Страхованная• 27 февраля 2017

наложка НП.возможные риски.

добрый вечер.просят отправить наложкой кросовки. аванс дают. никогда не отправляла. знающие подскажите все подводные камни. заранее благодарна за все ответы.
Налитое яблочко• 27 февраля 2017
Ну например если вам перечисляют 100 грн, это значит что если человек не забирает посылку, вы платите за доставку туда и обратно.
Налитое яблочко• 27 февраля 2017
Вы платите за его же аванс.
Малинка• 27 февраля 2017
Вещь полменят или испортят и сделают отказ
pataki84• 27 февраля 2017
Никаких подводных камней! Предоплату обязательно в размере 100 грн берите и будет Вам счастье! Удачной продажи!
автор Страхованная • 27 февраля 2017
и ник мне в тему
автор Страхованная • 27 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
это я знаю
автор Страхованная • 27 февраля 2017
Ответ дляpataki84
мне главное чтобы не поменяли или еще что то.странно, кроссовки б/у стоимостью 550 грн еще и наложка как минимум 100.не жалко столько переплатить человеку, который покупает б/у?
автор Страхованная • 27 февраля 2017
Ответ дляМалинка
вот этого немного боюсь
pataki84• 27 февраля 2017
Ответ дляСтрахованная
Я с таким никогда не сталкивалась, чтоб подменили или испортили - у меня таких случаев не было!
Покупатели разные! Сама торгую обувью и новой и б\у и большинство покупателей отдают предпочтение наложке! Да и чего уж там, когда сама покупаю (особенно если на ОЛХ) - всегда наложенный платеж!
Nadia.• 28 февраля 2017
А как могут подменить товар на НП если посылку проверяют в присудствии работника НП, пока посылку не выдали, они несут за неё ответственность. Я тоже так заказываю обычно.
Малинка• 28 февраля 2017
Ответ дляNadia.
Из линого опыта и наблюдений 80% посылок покупатель сам осматривает .проверяет и меряет!
Nadia.• 01 марта 2017
Ответ дляМалинка
Не буду с Вами спорить, это зависит от отделения, наверное. У нас всегда работник стоит рядом, я покупала фотоаппарат без карты памяти, нам не разрешили свою поставить, чтоб проверить работает или нет.