27 февраля 2017

Девочки,подскажите по размерам Н&М. Они идут в размер с нашими или все же

большемерят?
Улыбчик 27 февраля 2017
большемерят-если у Вас М то надо брать 12
автор Пушка заряжённая 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
большемерят-если у Вас М то надо брать 12
У вас тоже М ?
И как с детскими размерами?
ЖаннаНеАгузарова 27 февраля 2017
маленькие большемерят . а после 134-140 больше маломерят даже . обувь на размер большемерит до 33-го .это я по своей дочери
Лика-прилипка 27 февраля 2017
вверх обычно большимерит, редко в размер, куртки-кожанки часто маломерят, низ обычно в размер, бывает маломерит иногда большимерит. Детское обычно в размер, но если ребенок худышка, то вещи могут казаться, что большимерят. С обувью там беда, редко в размер.
Ацетилсалициловая кислота 27 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
маленькие большемерят . а после 134-140 больше маломерят даже . обувь на размер большемерит до 33-го .это я по своей дочери
На моего худого не маломерит, а наоборот. Футболки 134-140 носил до роста 155. На следующий год взяла размер 152. А вот джинсы размер в размер по росту.
Плету интриги 27 февраля 2017
там каша с размерами, никогда не угадаешь, поэтому даже спортивные костюмы беру вразнобой - низ одного размера, верх - другого. Это рулетка
22031986 27 февраля 2017
Дочке на рост 135, футболки и платье беру 134-140-отлично. А лосины 7-8 и сейчас норм.
Цыбулька 27 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
там каша с размерами, никогда не угадаешь, поэтому даже спортивные костюмы беру вразнобой - низ одного размера, верх - другого. Это рулетка
Спортивные костумы там и идут вразнобой.Потому как верх продают в пуловерах а низ в штанах.Верх имеет двойной размер а низ одинарный.Вы их иначе и не купите.Я всегда покупаю спортивки например верх 122/128 а низ 128
Ацетилсалициловая кислота 27 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
там каша с размерами, никогда не угадаешь, поэтому даже спортивные костюмы беру вразнобой - низ одного размера, верх - другого. Это рулетка
Низ обычно размер в размер, а верх на размер большемерит. Я покупаю верх размер М хоть у меня 48 украинский и по идее L европейский.
AFRO.dita 27 февраля 2017
Если есть возможность - поищите отзывы на конкретную модель
Детское скорее большемерит, причем ощутимо.
Женское на наш 42-44 брала UK6 верх (блузы, регланы, кардиганы), все ОК. взяла парку в размере 6, была узкая даже в плечах, а они у меня и так узкие. В итоге, если бы решила брать ту же модель - взяла бы даже не 8 англ. размер, а 10))
Купальник до сих пор продаю по той же причине - лиф безбожно маломерит. Красивый, но никак не найдет свою хозяйку по причине нестандартности - на очень изящную барышню с маленьким объемом под грудью. Я удивилась, когда мне и всем знакомым худеньким не подошел - у меня верх худой с небольшим объемом
Поэтому о женском сложно однозначно сказать, большемерит или маломерит...
Вот детского маломерного или в размер - не встречала. Моему ребенку все большемерит. Особенно рисковые размеры типа 4-6, 6-8 (с большим разрывом). Один может быть впритык, а второй с большим запасом. Одинарные или спаренные типа 4-5, 5-6, проще угадать. Но все равно большемер ИМХО