В Киеве обвалился Шулявский мост. Зацепило одну машину, среди людей пострадавших нет.
Выезд на мост пока открыт. В то же время движение на проспект Победы уже перекрыли
осторожно!!! объезжайте другими дорогами!!!!
Ответ дляМенее Более
Да,надо начать с мозгов людей.чтобы коммунизм забыли.не все население страны живёт в Киеве и пользуется этим мостом.
Как говорится:москва(шоб ее)не сразу строилась.
Правильно говорите! Улицы переименовали-коммунизм забыли
а дороги самовосстановятся. Не иначе как от облегчения
Чудо-Рыба-кит• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Нет не все пользуются , но по вашей логике парочку машин раздавит ну ниче , не печаль всей страны :))) Москва несчастная чем то не угодила :))) коммунизм кстати построил эти мосты :) незалежнiсть развалила :)) ну вот хоть факты пишите :)))
Неваляшкина• 27 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
мост обвалился, но денег нет - мы улицы переименовывем. Всего хорошего, здоровья вам, не унывайте
Ну вы скажете тоже! Такая ерунда - обвал моста и такое важное дело - изменить его клятое совковое название! Как можно сравнивать такие вещи!
Чики-брык• 27 февраля 2017
Ответ дляorel9
ппц.этого стоило ожидать еще и после пожара...
киев конечно в ужасном состоянии.дорог нет вообще.
а вы видели, в каком состоянии дороги в других городах страны, не в киеве?
Попадалочка• 27 февраля 2017
этот мост аварийным был все время, сколько я себя помню. Сколько у нас он полуобрушался - ставили опоры... а когда секонд горел - тоже были проблемы
эх... пусть делают нормальную развязку
Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2017
Это и следовало ожидать. Он реально уже давно требовал капиталки. Как и многие дороги и мосты. Хорошо что так вот все обошлось. Могло быть намного печальней.
Попадалочка• 27 февраля 2017
Ответ дляDeila
Он еще с 13 года трещит..
Так что это не новость
трещит он с 2000х еще
Брызжу ядом• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Зато гнида рошеновская причем!!!!!!!!
Ответ дляMyr1
В коим веке Кличко нарисовался
’Руководит’ работами по ликвидачии аварии
Мораль. Когда будут выборы все должны решить для себя, выбирают хозяйственника или знаменитость и политика. Пы сы, я Киевлянка, за него не голосовала.Мост давно уже напекал о ремонте и мер знал, не сегодня все в новинку.
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
наверняка есть свидетели!)
Рассказница• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
так мост кто строил ? наверняка еще при советской власти ? ну вот - есть повод забыть киевлянам про мост
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
правильно! коммунизм надо забыть, и сразу будет светлое будущее , которое переименовали с коммунизма в евросоюз.
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Праильно. Не мосты же чинить ))
если бы мост переименовали, он бы не обвалился.)
Новогодняя пальма• 27 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Астоновите. Вите надо выйти. (с)
Менее Более• 27 февраля 2017
Ответ длявельвет
Невозможно сделать все и сразу.начали бы с дорог,кричали бы шо у нас другое плохо,а вы с дорог начали!
На привозе• 27 февраля 2017
Ответ дляРассказница
тогда по этой логике пусть наХвиг сносят все мосты, заводы, дома, школы, больницы, детс.сады и др. постройки до ’незалежности’......
вот только интересно что останется?! Рошен........
Менее Более• 27 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Коммунизм может и построил,но то когда вообще было?!и при чем тут незалежнiсть к тому,что мост развалился?!ничто не вечно.
А Москва несчастная от того,что дура.лезет куда ее не просят,сама не живёт и другим не даёт.ну ладно мы,трындим на неё,у нас наверное новости брешут,не показывали плачущую корову,изнасилованную пенсионерку,снигерей заморенных голодом,подзабыла я что там ещё было увлекательного,но че другие страны взъелись,санкции применили?!в чем масква виновата...