Леди А• 27 февраля 2017

обвалилась часть Шулявского моста!!

В Киеве обвалился Шулявский мост. Зацепило одну машину, среди людей пострадавших нет.
Выезд на мост пока открыт. В то же время движение на проспект Победы уже перекрыли
осторожно!!! объезжайте другими дорогами!!!!
RimBt• 27 февраля 2017
петю геть
АгатаХристя• 27 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
это вы дороги Николаевщины не видели))
видели)))) херсонщину еще могу добавить. Только масштабы города и транспорта другие,не сравнимые. И таких ’ стоялок’ по 2-3 часа в этих городах явно не будет.
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
в смысле, что Вы сомневаетесь, что это Путинские проделки?
Natali-S• 27 февраля 2017
Мост закроют до решения окончательного. Кличко о Шулявском мосте: Он устал от времени
Аварийным мост на Шулявском путепроводе признан не был, заявляет мэр.
Обвалившийся Шулявский мост в Киеве не являлся аварийным. Об этом заявил столичный мэр Виталий Кличко, прибывший на место аварии вечером в понедельник, 27 февраля, сообщает 112.ua.
ПО ТЕМЕ
В Киеве на Шулявке построят трехуровневую развязку
27 октября 2015, 15:06
’Аварийным он признан не был. Он устал от времени, с одной стороны. С другой – это то, что были нарушены нормы эксплуатации, под мостом стояли МАФы, где был пожар. Это (обрушение Шулявского моста, – ред.) произошло из-за нарушения правил эксплуатации’, – заявил Кличко.
Он сообщил, что мост будет закрыт, пока не будет проведено его обследование.
’У нас уже есть предложения по ремонту этого моста’, – добавил мэр.
Кличко также отметил, что обрушение моста только ускорит действия мэрии Киева, направленные на реконструкцию путепровода.
http://korrespondent.net/city/kiev/3820656-klychko...
Myr1• 27 февраля 2017
’ устал от времени ’ стоял , стоял и устал
Семена рукколы• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 27 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
а вы видели, в каком состоянии дороги в других городах страны, не в киеве?
В субботу по делам ездили в Киев с Одессы. Я реально была в шоке от состояния киевских дорог:( в Одессе тоже не шик, но в Киеве мрак вообще:( очень обидно за дороги, за Киев, за жителей, за страну вообще
автор Леди А • 27 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
нашему народу дай только почву...)))
завтра будет пиз@дец,он сегодня был,стояло телиги,стояло электриков.А мне ежедневно в ту сторону ездить. Пойду выпью коньяка. настроюсь на двух-трехчасовые поездки.
я не поняла этого....нен нужная инфа, проходи мимо. если они перекроют Победы - это будет большая и жирная. город станет.
ДинамоКит• 27 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
это вы дороги Николаевщины не видели))
Сейчас Киев, состояние дорог очень на Николаев похож и трасса Одесса Киев после Умани примерно такая же как и в Николаевской области:(
былоИпрошло• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Какая бы не была плешивая но дороги и мосты у них явно лучше
Верочка 100%• 27 февраля 2017
Цензуры для Кличко не хватает!!!!
ВлюбленнаяМаруська• 27 февраля 2017
Ответ дляMyr1
До пятницы я там ставила машину , и ходила на массажи... Той дорожкой
Не одна вы...я в шоке О_о
Верочка 100%• 27 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
Второй раз за месяц еду прокатывать диски(((( Сволочи!!!
Верочка 100%• 27 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
Про Чайку И Софиевскую Борщаговку скромно молчу.
Менее Более• 27 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Это где?в какой-то деревеньке или хотя бы небольшом городе?
Вообще у страны,у которой такие богатые недра такие поезда должны быть как минимум в каждом городе.
былоИпрошло• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
С чего это должны? У нас и в столице не светит в ближайшие ... Не знаю сколько лет(((
Менее Более• 27 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Перемелица• 27 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
это вы дороги Николаевщины не видели))
то вы в луганской обл.не ездили....
былоИпрошло• 27 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Честно говоря, если б добывали, я думаю у нас не мосты бы были и дороги, а к Пети еще с десяток производств
Воздух в банке• 27 февраля 2017
У Києві у зв’язку з обвалом Шулявського мосту вносяться зміни в роботу тролейбусів маршрутів №№ 7,22,27,30,42. Про це повідомив Київпастранс.

Тролейбусний маршрут №7 ’вул. Чорнобильська - ст.м.Шулявська’ подовжено до Повітрофлотського шляхопроводу.

Тролейбусний маршрут №22 ’вул.Ольжича - Аеропорт ’Київ’організовано на двох ділянках: від вул.Ольжича до вул.Дегтярівської; від аеропорту ’Київ’ до Індустріального шляхопроводу;

Тролейбусний маршрут №30 ’вул.Милославська - вул.Кадетський Гай’ організовується на двох ділянках: від вул.Милославська до вул.Дегтярівської, від вул.Кадетський Гай до Індустріального шляхопроводу;

Тролейбусний маршрут №27 ’Залізнична станція «Київ-Волинський» - ст.м.Петрівка’ організовується на двох ділянках: від ст.м.’Петрівка’ до вул.Дегтярівської, від Залізничної станції Київ-Волинський до Індустріального шляхопроводу;

Тролейбусний маршрут №42 ’Ст.м. ’Либідська - вул.Дегтярівська’ курсуватиме до Індустріального шляхопроводу.

Також збільшено кількість вагонів на трамвайному маршруті № 3 Борщагівської лінії швидкісного трамвая.
http://tyzhden.ua/News/186469
Менее Более• 27 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну этого никто не знает
АгатаХристя• 27 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
ну вы же сами написали,что дамы ведут разговор не по теме,что тут непонятного?
АгатаХристя• 27 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
дамы! вы блин, шо? тема о том, чтоб люди не застряли в пробке сейчас, когда будут объезжать мост и планировали завтра свои маршруты.
вот ваш пост. на него и ответила,цитату не вставила просто. Вы меня неправильно поняли)
На привозе• 27 февраля 2017
Ответ дляMyr1
Я устал!...я ухожу!... ой) упаду.....
Доктор Хаос• 27 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
вы б хоть глянули, что тулите. Сапсан прям сзади
Исаакиевского несется
avrora2007• 28 февраля 2017
Ответ дляMyr1
Простите, не по теме) подскажите куда на массаж ходили? Очень надо, я живу в этом районе. Можно в личку, если не затруднит
Deila• 28 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
кусок на асфальте внизу. вы о чем? фото посмотрите
Видела..И шо?
Чики-брык• 28 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
Видели. Не везде печаль, есть несколько сотрудников, живут в области, каждый день на машине едут в Киев. Говорят, что в Киев заезжаешь, сразу понятно-конец дороги! Ибо аж зубы стучат от прыганья по ямам. Поверьте, Киев это не только Крещатик. Есть другие районы, мы асфальт тоже годами не видим. Вообще.
так и области есть другие, кроме киевской. Николаев, Херсон. И это тоже Украина. Вы там были, дороги видели?
Чики-брык• 28 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
а отъедьте в сторону от мегаполисов. и вам киевский мрак покажется невыполнимой мечтой.