Сладкий лимончик• 27 февраля 2017
Возможно ли выводить деньги с Pay Pal ? #ebay
Добрый вечер!
есть пару вопросиков:
Возможно ли выводить деньги с Pay Pal ?
Кто-то регистрировался на ebay для продаж/покупок?это возможно вобще напрямую?
И если деньги вывести нельзя ,возможно ими оплатить какие-то покупки в зарубежных интернет-магазинах?
спасибо;)
есть пару вопросиков:
Возможно ли выводить деньги с Pay Pal ?
спасибо;)
Воленс-неволенс• 27 февраля 2017
Я продаю на ибей и вывожу пейпал на карту Приватбанка. Но счёт пейпал у меня Болгария, пейпал с Украиной не работает и на ибее вы продавать с Украины не сможете. Принято платёж невозможно
Воленс-неволенс• 27 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
На украинский пэйпал деньги и не зайдут с продажи на эбэй.
Совершенно верно!
Organic• 28 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
разве легально к иностранному ПП привязать укр. карту?
Кинг-Конгша• 28 февраля 2017
С ибея вывожу через посредника( Печалька, конечно, т.к обдираловка, а шо делать....