А_Шо_Такое• 27 февраля 2017
А к вам сейчас тоже повалили покупатели?
Которым, с началом акции на 6пм, срочно нужно фотки ваших вещей в продавалке на фоне сантиметра в разнообразных ракурсах, и на фоне коробок и бирок, на которых указаны оригинальные американские размеры?
И как раз на те бренды, на которые есть распродажа.
Как бы их наказать? Ведь 200%, что после всех фото и замеров, они пойдут делать заработки посредникам.
пАлАвинкА• 27 февраля 2017
Зачем кого-то наказывать? Вся необходимая информация должна быть в объявлении и так.
Ниф_ниф• 27 февраля 2017
Вам жаль что-ли дать замеры? Я не ходила в продавалку, на мои хотелки акции нет, но сама дала бы замеры, но ко мне еще не пришли
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
да вы что!! правда?! прямо таки вот должна?
у посредников спрашивайте!!
Поросенка• 27 февраля 2017
Когда мне так все повалили, когда на НМ было -20%, всем срочно замеры нужны были
Прилипало• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
у посредников спрашивайте!!
что, сильно переплатили?
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
а зачем мне лишне головоморочение? какая мне от этого выгода?
покупатель купит себе вещь без рисков, посредник и перевозчик заработают, магазин распродастся. а где моя выгода?
Рыжая бестия• 27 февраля 2017
Это вы мне не хотите ответить
Мне размер нужен обуви-чтоб понимать и сравнить с тем что мы меряла в Израиле,но меня ваша цена устраивает
Рыжая бестия• 27 февраля 2017
А мне не жалко дать замеры всех вещей,с которыми пришлось столкнуться и помочь человеку найти его размер,может у вас не все цвета!
Автор,не переживайте ваш покупатель вас найдет
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Это вы мне не хотите ответить
по пуховику
и отвечать и не буду.
одна мне уже тоже рассказывала про Израиль и про то, что ее муж его уже одобрил к покупке. а после полной консультации сказала, что все-таки купит с примеркой в Израиле. и вскорости видела ее на советчице, консультирующую других посетителей по этим самым пуховикам при покупках на инсайтах
и отвечать и не буду.
Молчалка• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Кстати, девочки, посоветуйте посредника нормального по HM
О)) вы автора добить решили. Мало того, что её просят поработать за посредника. Так вы ещё и посредников в её темке ищете))
Автор, сегодня не ваш день))
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Автор, сегодня не ваш день))
А мне по 6pm)))
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вот я и хочу консультировать только своих покупателей. А не всех подряд, кому взбрендило в голову поднять меня с дивана, и ради его прихоти заставить меня устроить фотосессию, чтобы ему жилось удобнее
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А мне по 6pm)))
открывайтесь, я вам сейчас сама все выкуплю
valleriya14• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
у посредников спрашивайте!!
ой автор) прям чувствую, что накажете только себя) пропустив реального покупателя) но замеры и фото ни-ни
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Ну а что делать?
Бабы-дуры
Жизнь-боль (с)
Бабы-дуры
Жизнь-боль (с)

Я не дура! Не дам ни одного замера не своим покупателям
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
к посредникам, к посредникам идите!
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Сколько за кг берете?
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Хорошо. Не давайте.
мне тоже уже почти хорошо.
осталось придумать, как их наказать.
в гостевой им отписаться, что ли? если после консультации не купят.
пусть впредь все продавцы видят эти метки.
осталось придумать, как их наказать.
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляlumonbka
А вдруг среди тех, кто у вас просит замеры, есть реальный покупатель?
Попытаетесь проучить их - лишитесь сама потенциального покупателя.
Выход такой: отключить все объявления, товары которых участвуют в распродаже. Вы пойдете на такое?
нет. у меня есть запасные выходы из этой ситуации
Сова_В_КедаХ• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
у посредников спрашивайте!!
Вот поэтому я таких продавцов обхожу стороной...