В каждой бочке...• 27 февраля 2017

Виза в США , у мужа бизнес, у жены туризм?

Девушки кто сопровождал мужа в оф бизнес трип, какую визу оформляли?
Обычную туристическую, просто заполняли анкету или подавали все данные по работе мужа и гарантиям и рассказывали на интервью все как есть? не вызывает ли это у них вопросов, они же любят семейные ценности))
И подскажите как долго ждать, от заполнения анкеты до интервью и самой визы? Есть какие-то сроки или все зависит от их загрузки?
Буду благодарна советам
Самохвалова• 27 февраля 2017
Туризм. Бызнес вам никто не даст

klana5• 27 февраля 2017
B1\B2 открывают и мужу и вам. гарантии никакие не давали вроде.
на интервью 3 или 4 простеньких вопроса. допроса не было. консул еще до вашего прихода в посольство уже знает ответ получите вы вызу или нет. у нас даже документы не смотрел. спустя неделю после интервью получите паспорт куръером.
Волшебная палочка• 27 февраля 2017
Туризм, мы еще и отпуск присоединили. Купили круиз на Багамы, его показали в посольстве.
Yana_Sh• 01 марта 2017
Заполните анкету, проплатите и после проплаты только можете записаться на подачу, это где-то около недели. Я проплачивала 23.02, ближайшее время было на 1 марта на собеседование. Можно, наверно, проплатить, записаться и потом заполнить анкету. Но я почему-то заполняла, потом платила:))
Вам наверное стоит указать туристическую (по-моему В2), но дадут скорее всего В1/В2.