АнтиТанкист• 27 февраля 2017

как избавится от второго подбородка?

я похудела после родов а подбородок остался
Прячусь от Всех• 27 февраля 2017
аналогичная проблема

Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
пластика
Мафиозная• 27 февраля 2017
капец. и у меня такая же проблема, а мне 29. как так . тоже похудела, думала на место станет
БЦАшка• 27 февраля 2017
Упражнения делайте)
автор АнтиТанкист • 28 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
Упражнения делайте)
до ж..пы
Вообще не факт• 28 февраля 2017
Мне помогло такое упражнение: лечь на диван (на спину) так, чтобы голова полностью свесилась вниз. Поднимать голову, стараясь прижать подбородок к груди, и считать до 5. Опустить голову. Так - минимум 10 раз подряд. Каждый день. Через месяц уже никакого второго подбородка не было.
автор АнтиТанкист • 01 марта 2017
Ответ дляВообще не факт
Спасибо .такое упрпжнение не делала-попробую