Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2017

Художественные книги для девочки 8 лет

Посоветовали здесь книгу Все о Дедморозовке. Благодарю всех, кто советовал!!! Очень понравилась дочке.
Прошу еще совета по книгам. Язык можно и русский и украинский.
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2017
Джуди Муди

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 27 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Джуди Муди
Спасибо большое!!
Полистала ее, интересная)))
А Вы не подскажите, есть эта книга с цветными иллюстрациями?
Из ДОМа-2 Я• 27 февраля 2017
Может банально, книги старые, автор Кир Булычев, ’Девочка с Земли’, ’ Сто лет тому вперёд’ и прочие, много книг из этой серии, я в своё время зачитывались не оторвать))
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 28 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо большое! Я как-то и забыла про Алису Селезневу)))))
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо большое!!
Полистала ее, интересная)))
Нет,идательство’Видавництво старого лева’ Зайдите на их сайт,там можно полистать. Там несколько книг про эту девочку. Странички не белые,как мне обьяснили в редакции,-они не контрастируют с текстом,из-а этого глазам удобно читать.
Слава Українi• 28 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я тоже, наверное, самые интересные из всех, которые читала в таком возрасте.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просматриваю сейчас))) Даже фильм нашла дублированный))) Популярная книга))
Спасибо!!

Ответ дляСлава Українi
Я тоже зачитывалась ними, это были лучшие фантастические книги)
Пожмаковна• 28 февраля 2017
Один из моих детей - 8 лет - сейчас влюбляется в чтение и пересказы, анализ прочитанного, написания эссе на курсах у Леси Япрынцевой - Киев.
А читает мне вслух взахлеб эти книги: http://www.grani-t.com.ua/books?seria=224&filter=1
Ответ дляПожмаковна
Спасибо!! Обязательно посмотрю!
lith_oops• 28 февраля 2017
Я обожаю Булычева, а дочке - не очень. Понравился Крапивин из авторов, из произведений - Старик Хоттабыч и Приключения Петрова и Васечкина.
Аксюша• 28 февраля 2017
Матильда,Шоколадная фабрика...Р.Дал
Дюагональ• 28 февраля 2017
Прокофьева Приключения желтого чемоданчика, Олени Комової Піратські історії (універсальна книга-краса з ілюстраціями Гапчинської), Мало Без семьи. А если из поэзии,то очень советую Маленькая страна Ильи Резника.Душевно и весело.
Крамничка цікавих книжок• 01 марта 2017
- Посмотрите книги Роальда Дала, например, Чарли и шоколадная фабрика.
- 36 і 6 котів, Галина Вдовиченко - много цветных иллюстраций и история отличная:)
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 01 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Спасибо))
Ответ дляАксюша
Матильда,Шоколадная фабрика...Р.Дал
Спасибо)))
Ответ дляДюагональ
Спасибо))
А где Вы купили Маленькая страна?
Ответ дляКрамничка цікавих книжок
Спасибо))
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Джуди Муди
Заказала все серии)
Спасибо))

Дюагональ• 01 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо))
А где Вы купили Маленькая страна?
в ’Розумной дитине’, но позже видела на Якабу. Очень красивая книга. Именины сердца просто)
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 09 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Спасибо!
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Джуди Муди
Хочу Вас еще раз отблагодарить
Книги - супер! Я взяла все серии и дневник!
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Джуди Муди
Что-то посоветуете в таком же стиле, духе?))