Играюся• 28 февраля 2017
Мне 29 и от меня отказался косметолог (
Решилась сделать укол ботекса в зону межбровки но на консультации мастер сказала что продержится максимум 2 мес т.к. морщина глубокая и к тому же у меня проблема со зрением ( морщусь). Спросила о кремах она отмахнулась что если после умывания я не чувствую сухости кожи, дискомфорта, то ничего и не нужно, максимум увлажнение и защита если уж так хочется. Под глаза та же история. Сказала что можно сделать укол какой то фигней которая заполняет щели. Говорит что будет лучше но не идеально. Спросила может пилинг сделать, она говорит поздно уже, солнце активное.
А я так хотела иметь ровный лоб ((( думала сделаю себе приятное на 30 лет.
И что мне делать? Мастер очень хорошая. Большой стаж, много клиентов с положительными отзывами, запись забита.
Брюнетка в Мармеладе• 28 февраля 2017
Думаю Вы не заинтересовали ее как клиент, значит не такая и хорошая.
Бутербродница• 28 февраля 2017
попробуйте ксеомин)
автор даже если и ботокс, даже если и 2-4 мес, вы в первую очередь перестанете морщится, привычка пропадает и не усугубляет, дальше будет хуже, мое мнение
Кнопкотык• 28 февраля 2017
Странный косметолог ..
Заполните гиалуронкой, только дозу правильно нужно рассчитать и плотность , хватит надолго
Играюся
• 28 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моя сестра к ней ходит. Мой доход выше чем у сестры я готова была платить
Играюся
• 28 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Во-первых оденьте очки или линзы.
Ношу и то и то.
Твоя подруга• 28 февраля 2017
Для начала уберите причину
И поищите фейсбилдинг - результаты могут быть получше пилинга и держаться дольше ботокса
Играюся
• 28 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Странный косметолог ..
Вот тоже думаю может ещё к другому съездить.
alenysh_ka• 28 февраля 2017
Ответ дляИграюся
меняйте косметолога
Чёрти Шо• 28 февраля 2017
А что вас не устраивает? Косметолог сказала правду, а не стала брать бабки за сомнительные процедуры. Отличный врач как по мне
Гл. Амурная• 28 февраля 2017
Я делала две недели назад лазерную процедуру что пилигрим отдыхает, ваш косметолог вами заниматься не хочет, почему незнаю ((
Гуру троллинга• 28 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Пойдите к другому косметологу в другой салон. Я ботоксом большую морщину на лбу убирала и гусиные лапки приличные. Для улучшения состояния и эластичности кожи много есть процедур, помимо пилинга.
Поделитесь контактами косметолога, пожалуйста (если в Киеве). Тут или в личку. Буду признательна.
Мне подходит такой осторожный и взвешенный подход.
По поводу пилингов она права, кстати. Уже поздно их делать. Подождите осени-зимы...
А ботекс можно колоть без последствий не более 8 раз (инфа от одного очень хорошего врача. для которого деньги не главное)). И что вы будете делать в 45-50 лет, если начать в 29...
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2017
У меня была ужасная межбровная морщинам. Появилась после болезни и резкой потери веса. Да и хмурилась часто.
Сначала укололи Диспорт. Хмуриться перестала, но залом остался. Через месяц ввели гиалуронку Теосиаль, дозу поделили на 2 раза. Прошло уже 5 лет!!! , а морщинки нет. Я перестала хмурить брови, набрала свой вес, и лоб стал гладкий.
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Тем более
ходите подкалывайте ,если есть финансы
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Что за процедура ?
Играюся
• 28 февраля 2017
Ответ дляBarcelona
Вот про ботекс она мне похоже сказала. Не киев.
Люблю Поумничать• 28 февраля 2017
Потратьте деньги на лазерную коррекцию зрения. Начинать надо отсюда.
Тогда не будете морщиться.
Потом через время, когда привыкнете не морщиться, гиалуронка (не ботокс).
Косметолог молодец, не просто гребет деньги, а вникает и дает реальный прогноз.
Тогда не будете морщиться.
Птица Говоруша• 28 февраля 2017
Ответ дляИграюся
сходите
Бюст Березуцкого• 28 февраля 2017
ну правильно она Вам сказала. Заполнить морщину филером гилауронкой. Я так делала в 44 и вид гораздо лучше. Хватает надолго, мне где-то на год, а потом начал рассасываться, но все равно лучше чем было. Главное, чтобы филлер был плотный.
Бюст Березуцкого• 28 февраля 2017
да, пилинги уже реально поздно. Могут пойти пигментные пятна. Оно Вам надо?
Мотористка• 28 февраля 2017
Косметолог не профессионал значит). Купите SPF 100 и делайте пилинг. Научитеса сама делать пилинги