Поумничка• 28 февраля 2017
Киев. Посоветуйте учителя в 179 школе
Для первоклашки. И вообще, как школа, вцелом?
осень_осень_харашо• 28 февраля 2017
Да капец, что это за шккола такая, что каждуюу неделю темы???
Поищите в ленте, наконец, уже куча тем про эту школу!!!
Море Счастья• 28 февраля 2017
туда только по прописке берут. в прошлом году ажиотаж был сумашедший на все школы района. так что если территориально Ваша то можете искать учителя а так....
Поумничка
• 28 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Серьёзно?)) не встречала никогда((
Поумничка
• 28 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
У нас папа военный, участник АТО, на это и рассчитываем, а так да, не берут, только по своему микрорайону