Акукарача• 28 февраля 2017
Девочки, посоветуйте отель в Италии, для отдыха с детьми в августе
Очень важно побережье-не камни...песок. И отдаленность от моря не более 800 метров(плюс минус).
Возможно еще какой-то регион посоветуете?
Акукарача
• 28 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Смотрите Римини. Отелей много,на любой кошелек.
а Вы можете что то посоветовать?
кошелек..ну после Салоу в Испании хотелось бы подешевле, так как там было откровенно дороговато...
Просто Филя• 28 февраля 2017
мы в прошлом году были тут
и в этом опять едем в этот же апарт-комплекс.
Отличные пляжи песочные, весь комплекс шикарный с инфраструктурой, анимацией бассейнами.
Моим детям в прошлом году очень понравилось. Но мы были только 7 дней, а в этом году на 14 дней забронировали.
Акукарача
• 28 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
мы в прошлом году были тут
мы тоже стали больше любить 14 дневный отдых, чем 7...)))
Просто Филя• 28 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
мы на машине и просто в прошлом году была насыщенная поездка - 7 дней Каорле - пляж, потом день в Венеции и два дня в Вене.
А в этом году хотим 14 дней пляжа и один день на обратном пути Триест и один день ночевка где-то типа Будапешта или Братиславы смотря как ехать будем.
Акукарача
• 28 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Ого Вы молодцы! Мы на машине максимум 300 км..и то так трудно детям дался этот путь, что пока мы пас(((
Просто Филя• 28 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
мои просто с рождения на машине привыкли ездить. Нам так проще и удобней.
Вот хотим в Испанию - туда слишком долго на машине, поэтому только самолет, а там уже машину на прокат.
Поэтому решили еще в этом году на машине, а там видно будет.
Акукарача
• 28 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
мы в прошлом году были в Испании, арендовали там авто. Отдых был шикарный))) Воспоминания самые яркие)))
Просто Филя• 28 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
а в каком месяце в Испании были?
Акукарача
• 28 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
а в каком месяце в Испании были?
отдыхали с 26 августа по 7 сентября. вода в море супер..погода шик)))
ВундерКИНГ• 28 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
мы в прошлом году были тут
А Ви на букінгу бронювали?
Щось взагалі не бачу вільних місць(
Теж хочемо в Італію на авто. Рекомендують Калабрію, але далеко їхати, шукаю щось ближче.
Щось взагалі не бачу вільних місць(
Просто Филя• 28 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А Ви на букінгу бронювали?
Щось взагалі не бачу вільних місць(
да. на букинге.
У этого апарт-отеля один минус - забронировать заезд можно только с субботы на 7 дней или 14 дней или 21 день. Ну т.е. любой период кратный 7 и только с субботы.
вот еще их три места на букинге. Они типа называются по разному, но на самом деле это один и тот же комплекс апарт-отелей (огромный реально по площади)
Quercia Lido Altanea
Lecci Lido Altanea
Farnie Lido Altanea
Ginepri Lido Altanea
Quercia Lido Altanea
Lecci Lido Altanea
Farnie Lido Altanea
Ginepri Lido Altanea
Ответ дляПросто Филя
мы в прошлом году были тут
расскажите как Вам Каорле? сколько лет деткам? спасибо!
Просто Филя• 01 марта 2017
Ответ дляKattyshuk
детям было 5 и 3 года. Городок сам понравился - есть прогулочная набережная, куча кафешек, офигительное мороженное, но комплекс не в самом городе. В город ездили погулять на машине.
Ответ дляПросто Филя
Цитата:
детям было 5 и 3 года. Городок сам понравился - есть прогулочная набережная, куча кафешек, офигительное мороженное, но комплекс не в самом городе. В город ездили погулять на машине.[/cit
Спасибо за ответ! Вы молодцы, что ездите с детками!да еще и на машине! Где еще были? если можете - напишите в личку
Просто Филя• 02 марта 2017
Ответ дляKattyshuk
Цитата:
если пляжный отдых, то на машине были еще с детьми в Болгарии.
А осенью на машине ездим в Европу на 10 дней - погулять.