МЧСница• 28 февраля 2017
Девочки, кто пользовался зубной пастой Crest - как она вам?
Лапка• 28 февраля 2017
Пользовалась отбеливающей пастой Crest, чтобы поддерживать результат отбеливания после полой той же тм. Нареканий не имею)
Сама не знаю• 28 февраля 2017
Норм. Наш родной блендамед) Некоторые девочки видят разницу, я не заметила. Единственный плюс-выбор больше.
КрытыхРынков• 28 февраля 2017
Купила детскую - учитывая стоимость, мне не нравится. Синий цвет, конфетно-жевачечный вкус, эффективность ни чем не примечательная.. Ребенок тоже предпочел лакалут детский.
sergeifrost• 28 февраля 2017
Я вот заказал. Жду из Германии. Будем пробовать. В том что в наших пастах что у нас продаются внутри какое то бесполезное ни вредная ни полезная субстанция, которая должна стоить копейки - у меня сомнений нет!
Паста (и товары вообще) с внутреннего Европейского рынка, где требования к качеству товара в сотни раз выше (и контроль за этим качеством) как то больше доверия вызывает.
Я уже убедился на бритвах Wilkinson Sword (Shick производит)
Цена в ДВА!!!!! раза дешевле а бреет НЕ ХУЖЕ разрекламированного монополиста Gillette которые с вибрацией.
Сеточка• 28 февраля 2017
Ответ дляklana5
пробовала большинство из всей линейки креста - обычная паста, никакого эффекта отличного от других паст
Вот и я не увидела особого отбеливания от нее. А вот в Германии покупала пасту, в Лидле продается, так с первого раза видно результат и не дорогая совсем. Жалею, что одну купила.
КондуктЕр тролейбуса• 28 февраля 2017
Ответ дляСеточка
Как называется?