Смурфик• 28 февраля 2017

Посоветуйте бюджетный парфюм с пудровым ароматом.Спасибо

--Мята-• 28 февраля 2017
послушаю

Утка_в_тапках• 28 февраля 2017
https://makeup.com.ua/categorys/524/?gclid=CIbkvtO...
бибизяна• 28 февраля 2017
L´erbolario Acqua Di Profumo Iris
liudmila• 28 февраля 2017
CAROLINA HERRERA Good Girl
дамаАмстердама• 28 февраля 2017
из бюджетных - это от Новая Заря, до 300грн.
Калёва Замалёва• 28 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
интересно, что там есть из пудровых? одеколон Гвоздика?
Хорошенькая• 28 февраля 2017
А что в Вашем понимании пудровый? Это очень относительно... Например какие парфюмы Вы считаете пудровыми? Могу подсказать более -менее схожие бюджетные аналоги. Потому как за 5 лет парфманьячества я так и не поняла , то такое пудровость.
Вето• 28 февраля 2017
если интересует, качественные стойкие духи недорого- заходите, большой выбор!
Я Главная• 28 февраля 2017
Пудровые брови, пудровые духи, пудровые мозги...

автор Смурфик • 28 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
Хочу что б пахли как пудра)Читала,что в этих есть что-то пудровое - Noa Cacharel
бибизяна• 28 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
о, можно я отвечу, пудра практически в чистом виде, (для меня)))):
Osez-Moi! Chantal Thomass
Teint de Neige Lorenzo Villoresi
L´Instant Magic Guerlain
Narciso Poudree Narciso Rodriguez
Chanel No 19 Poudre Chanel
Meteorites Guerlain
дамаАмстердама• 28 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
вот аналог
https://parfums.ua/product/nz_white_tea
Хорошенькая• 28 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Ноа Кашарель люблю, это мой самый ’ходовой’ парфюм. И в пир, и в мир, как говорится. Мне они не пудровые совсем.
Хорошенькая• 28 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Osez-Moi! Chantal Thomass
Teint de Neige Lorenzo Villoresi
L´Instant Magic Guerlain
Narciso Poudree Narciso Rodriguez
Chanel No 19 Poudre Chanel
Meteorites Guerlain
Первые 2 не тестила, Линстан Мейджик - мне не пудровый, какой угодно, но не пудровый. Люблю его безумно.
Остальные - наверно пудровые в обепринятом понимании, но очень разные и на любителя, особенно Шанель.)
А вот Кашарель Ноа скорее кремовый, он мне напоминает запах хорошего крема.))
natusik220579• 28 февраля 2017
Путана- но не знаю, на сколько он для Вас бюджетный
Шейх- ну совсем не бюджетный
Заместитель Анонима• 28 февраля 2017
вставлю свои ’5 копеек’ , правда, не совсем бюджетные.
Для меня пудровый аромат в этих двух - как-то тоже пришла в бонжур и влюбилась (я вообще маньяк одно время была в парфумах)

Первый из пудровых (для меня) - гёрлейн шалимар https://makeup.com.ua/product/198519/#%2Foption%2F...

и второй, как мне показалось с пудровым ароматом- ив сен лоран манифесто https://makeup.com.ua/product/35133/
бибизяна• 28 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
я любитель пудры и помады в парфюмерии, нахожусь в вечном поиске идеальной пудры и идеальной помады)), первые два именно пудра-пудровая, только Teint de Neige более сладок, а так они ооооочень схожи, L´Instant Magic пудра всеобъемлющая шлейфово окутывающая, такой себе ’аромат мамы’))), Narciso Poudree тоже пудра но много мускуса как по мне, Chanel No 19 - пудра сухая травянистая, а кашарель совсем не пудровый
Обнемашечка• 28 февраля 2017
Для меня легкая пудра это Шанель Шанс Тендер, особенно вуаль для волос. От волос потом прямо пудрой легкой сладковатой пахнет.