Аноним• 07 сентября 2012

Как похудеть на 25 кг?

Здравствуйте, мне нужен ваш совет. Поправилась резко за 6 месяцев на 25 кг(был гормональный сбой). Сейчас проличилась, гормоны привела в порядок. С чего мне начать и как месяца за 4 мне похудеть кг на 20. Может ктото худел за короткое время, подскажите............
Аноним• 07 сентября 2012
Система МИНУС 60

Аноним• 07 сентября 2012
Не советую так быстро худеть - в итоге получите висящую кожую и будете старее выглядь.
Диета и спорт идеальные помощники!
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Система МИНУС 60
навряд ли за 4мес по этой системе похудеете на 20кг, тем более, что гормональный сбой
ksyuwa• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Система МИНУС 60
Поддерживаю, сама на системе -60 похудела за 5 мес на 14 кг без напряга
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляksyuwa
но не за 4мес на 20кг
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляksyuwa
едите все до 12, после только разрешенные продукты? И после 18.00 не есть?
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
но не за 4мес на 20кг
таблетки для похудения в этом случае только так,я думаю
Персик1• 07 сентября 2012
Лучшее это спорт! Упорные тренировки- и вы добьетесь цели, при чем без ущерба здоровью ( это я о диетах!)
Запешитесь в спорт зал, ходите регулярно- не халтерьте! Я похудела за месяц с копейкой на 5 кг( при том, что у меня не много лишнего веса)
Оляля121• 07 сентября 2012
за 4 мес.на 20 кг вполне реально!
я на 16 кг за 4 мес.похудела без напряга,просто перестала сладкое,жирное,мучное есть и не ела после 18ч,считала калории.

stejok• 07 сентября 2012
И я за систему Минус-60!!.
Gaif• 07 сентября 2012
я из роддома вышла 72 кг
за 3,5 месяца сбросила 14кг
сейчас вес так и держится 58
Сидела на системе -60
ЛЕЛЕН4ИК• 07 сентября 2012
я вот за месяц без напряга сбросила 8 кг - не знаю у кого какая система, перестала есть мучное и сладкое, пить кофе, ем что хочу - но порцию уменьшила в 3 раза, пошла на фитнес, а вот чтоб кожа не висела - прошла курс антицеллюлитного массажа, вот все вместе и стало работать! буду работать над собой и дальше, муж и окружающие довольны, вот как раз 20-25 я и буду снимать, то что накопила за супружескую жизнь и декрет)) просто не надо истязать себя, я не ем сладкого - и уже не хочется, изредка 1-2 плиточки чисто черного шоколада!
Аноним• 07 сентября 2012
советую Славянскую клинику, только не обязательно идти туда, скачайте их аудиосеансы в интернете. в день 30-60 мин + спорт. сама так сделала. результат -10 кг за 5 мес
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляОляля121
за 4 мес.на 20 кг вполне реально!
А сколько калорий в день употребляли?
Тонечка• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
до 12 не все подряд, а один прием пищи (в который съесть можно все что угодно), а то некоторые до 12-ти без перерыва все подряд едят - так нельзя )
в обед разрешенные продукты, на ужин только один из вариантов, предложенных Миримановой, после 18:00 рот на замок (можно чаи, воды без сахара, сухое красное вино)
Вот здесь подробный список продуктов, что с чем совмещать http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=740...
3-5кг в месяц без напряга
Аноним• 07 сентября 2012
на программу ’Зважени та щасливи’
Тонечка• 07 сентября 2012
за 4 месяца 20кг - это слишком быстро, снова сорвете свой гормональный фон
Тонечка• 07 сентября 2012
месяцев за 6 хотя бы
ksyuwa• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
но не за 4мес на 20кг
именно, просто надо очень захотеть и перестроить себя

ksyuwa• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
упс не тому анониму ответила в предыдущем посте.
Deliria• 07 сентября 2012
Я после родов поправилась очень сильно, почти на 40 кг. Пыталась меньше есть (только овощи-фрукты) - результата ноль за год!
Заниматься не могла, потому что от такого веса ужасно болели суставы и спина. Вконец отчаялась, пока мне настойчиво не порекомендовали попробовать систему минус 60.
На всю систему меня не хватило, я для себя установила 4 правила на каждый день - хорошо завтракать, не есть после шести, каждый вечер перед сном пресс минимум 10 раз и двигаться по возможности - скакалка, мячик.
За месяц похудела на 15 кг!!!
Прошло два месяца, у меня объем бедер уменьшился на 12 см!
Чтоб кожа не висела, стараюсь качать пресс, ношу корректирующее белье, делаю массаж.
Я даже не верила)))
capal• 07 сентября 2012
http://edimka.ru/text/diets/dukan
Аноним• 07 сентября 2012
Лучше не кушать после 18-00, сладкое до 12, выходите гулять с детьми вечером - перед сном, больше ходите, делайте упражнения. Если будете так делать каждый день по тихоньку будет уходить 200 - 400 гр. ( за 120дн * 200 гр.= 20 - 24 кг - реально )
Исключите мучное, сладкое, не советую при похудении, особенно вечером фрукты ( яблоки точно ).
Суламіта• 07 сентября 2012
швидко якщо схудаэте то ы швидко наберете ы щей тыло буде все обвисле, краще худати поступово, в моъх темах можете заглянути як це все маэ проходити)
Аноним• 07 сентября 2012
а мне помог таблетки нормомасс справится с аппетитом. А сейчас по привычки не ем.
автор Аноним • 07 сентября 2012
Я пробовала нормомасс, покупала здесь на кидстаффе, но мне не помогли. Вообще никакого результата. Таблетки ведь тоже все индивидуально.
Аноним• 07 сентября 2012
Диета Дюкана.
Аноним• 07 сентября 2012
... и мне нормомасс не помог. Две пачки съела... Объёмы ушли, кг остались.
panilysi• 07 сентября 2012
Я кодировалась. И реально постройнела. Привыкла к правильному питанию. Кодировку сорвали нервы.Сейчас понимаю, что начинать нужно с внутреннего настроя. Таблетки даже не пробуйте!! Ваш настрой+поддержка близких, спорт и правильное питание. Сейчас принимаю АСД фракция 2 по системе для тучных. Аппетита нет, кожа чистая, энергии МАССА!
Оляля121• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
А сколько калорий в день употребляли?
1000 в среднем.Иногда 1200