Задолбулька• 28 февраля 2017

Как сделать свадьбу приятный воспоминанием а не застольем? Подскажите идеи)))

До свадьбы осталось чуть больше трех месяцев, а я не представляю с чего начать. Никак не можем определиться с концепцией праздника. Я до слез не хочу устраивать посиделки за столом с родственниками, но избежать этого не удастся, муж из очень большой и дружной семьи: 25 взрослых - это действительно самые-самые близкие братья, сестры, племянники и родители. Отношения со всеми поддерживаются и обида будет серьезная и долгая, если нормально расписаться вдвоем и уехать на отдых.
Теперь не представляю, как это провести, чтобы у нас с мужем тоже были приятные воспоминания. Просто в ресторан или кафе всем "балаганом" очень не хочется.
Девочки поделитесь идеями, как это можно организовать: думали о том, чтобы снять на полдня аквапарк, но не уверена что свекровь оценит, хотя большинство гостей будут до 40 лет и в целом очень активные ребята. Или организовать квест на несколько часов, который бы вписали в концепцию свадьбы и в мини-застолье.
В общем, я не представляю и очень надеюсь на ваши идеи и креатив.
Мурзилка• 28 февраля 2017
Я была на свадьбе на теплоходе. Шоу пррограмма, потом на беруг реки ждал фуршет.

Дайте подумать• 28 февраля 2017
вот пример прекрасной свадьбы, посчастливилось побывать летом у родственников. Даже для меня это незабываемо было https://vk.com/im?sel=244282805&z=video171013830_4...
Асталависта бэйби• 28 февраля 2017
я бы (за плечами два брака) расписалась на вашем месте и на отдых куда-то. Собственно со вторым, нынешним мужем так и сделали.
Играюся• 28 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
Ошибка доступа
Играюся• 28 февраля 2017
Автор
Город подскажите?))))))
автор Задолбулька • 28 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
на отдых едем и так
но родители требуют ’свадьбу’, это тот случай, когда приходится уступить, чтобы не испортить отношения, для них это очень важно.
автор Задолбулька • 28 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Автор
Город подскажите?))))))
город Киев, в качестве локаций про проведения рассматриваем Выщгород, Бучу, где есть красивые загородные базы, но то что понравилось уже занято на наши даты(
автор Задолбулька • 28 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
видимо, закрытый альбом.
выдает ошибку доступа
Дайте подумать• 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
видимо, закрытый альбом.
выдает ошибку доступа
https://vk.com/video171013830_456239020?list=b5423...

попытка №2

Дайте подумать• 28 февраля 2017
о, вот теперь порядок https://vimeo.com/191792445
Паравозик• 28 февраля 2017
У нас после выездной было заказано кафе для родственников. На следующий день на 2 дня с друзьями на природу в домики. Прошло два года уже, а вспоминаем до сих пор как хорошо погуляли.
Дайте подумать• 28 февраля 2017
забыла добавить, второй день была вечеринка в купальниках возле бассейна в другом ресторане и в другом городе
автор Задолбулька • 28 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
мы для друзей ничего устраивать не будем, поэтому нужно как раз вариант с родственниками не превратить в посидели в ресторане(
а как, не представляю
Играюся• 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Смотрите что основное. Как ведущая считаю, что делают ’посиделку и пьянку’ из свадьбы именно ведущие.
Вам в любом случаи нужно брать выездную роспись в европейских традициях, наши ЗАГСы сразу обязуют к традиционному продолжению подсознательно.
Все же более старшее поколение не поймет аквапарки и квесты. Есть желание-на второй день тогда.
Что из рекомендаций. Рассмотрите действительно яхту (Не знаю бюджета).
Обязательно берите на фотосессию всех (возьмите хорошего фотографа-он вам сам и устроит квест)
Подберите стиль и дресс код свадьбы. Можно как раз из этого маленький квест и устроить, Аля в поисках сокровишь (а лучше молодоженов)))
Устройте на выездной церемонии фуршет сразу, чтоб никто не голодал. А тот же любой ресторан закажите не на 4ре часа дня и пьем до утра, а на 8м вечера (при чем сами уйдите в 9) а днем развлечения.
Можно делать королевские свадьбы с каретой и лошадьми. Можно проводить киносвадьбу с красными дорожками.
Можно провести просто традиционную свадьбу. Но европейскую.вы пишите про гостиницу, вам нужно чтоб все гости потом ночевали в гостинице?
Играюся• 28 февраля 2017
Самое главное никаких конкурсов-только выступающие и Ваш танец максимум. Но это дороже
холециститная• 28 февраля 2017
автор, ищите классного ведущего
с современным взглядом на свадьбу , на музыку и тд
Аквапарк? Ну мне 28 и я бы тоже не была в восторге.Понимаете, на свадьбу гости обычно собираются тщательно планируя и платье и макияж и прическу(женская часть ) Все таки фото и все остальное.
На второй день-да, для молодежи аквапарк вполне хорошая идея
автор Задолбулька • 28 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
автор, ищите классного ведущего
в этом-то и загвоздка, что получается мы свадьбу делаем для гостей, а не для себя(((
на два дня это растягивать точно не будем, и так пришлось, чтобы всем было удобно переносить с пятницы на субботу, и как следствие свадебное путешествие будет на неделю позже(((
свадьба будет без ведущего, голубей, цыган) думали о живой музыке или ди-джее, но как увязать и не скатиться в банкет не представляю
Играюся• 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А бюджет то какой?
автор Задолбулька • 28 февраля 2017
Ответ дляИграюся
А бюджет то какой?
пока на увеселения около 60 тысяч, платья, костюмы и приятные мелочи уже отдельный бюджет

veselka78• 28 февраля 2017
зробіть батькам і родичам приємно, виїздна церемонія і ресторан)))
весілля це привід зустрітись з родичами ,поспілкуватись ,потанцювати і порадіти за молодят
тим більше ви не звете друзів (вай нот?)
для вас буде подорож, можете ще робити церемонії деінде
все інше відносно
до речі дуже гарно в ресторані Прага, там роблять весільні сніданки, як варіант
Играюся• 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так вполне должно хватить. Не знаю по Киеву. Сама в Днепре.
Хороший фотограф и хорошая выездная церемония и фуршет.
И мааалюсенький уютный ресторан часов с 7-8 гостям.
Как невеста, вам какой свадьбы хотелось бы?
Играюся• 28 февраля 2017
Знаете 7 лет брака. Двое детей. Совместный быт и очень неожиданные трудности разного характера..........Я ТАК ХОЧУ СВАДЬБУ)))))))))
День в день не осознаешь как оно.
Хочу похудеть и отметить 10 лет брака как нибудь уууууух. Так что не отказывайтесь от всего)
автор Задолбулька • 28 февраля 2017
Ответ дляИграюся
я как невеста хочу расписаться в другом городе вообще без никого и уехать за границу в тот же день, а потом устроить красивую церемонию для двоих за границей.
но если я так сделаю, отношения с родственниками мужа испорчу на всегда(((
Играюся• 28 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зачем в другом городе? В каком? Львов? Пригласите во Львов всех
Your Nightmare• 10 марта 2017
Свадьба превращается в застолье когда она не правильно спланирована. Во-первых, нужно искать нормального ведущего, который не даст скучать людям и будет веселить весь вечер. Ну а во-вторых нужно правильно рассаживать гостей, чтобы не было потом драк или буйных пьяных закадычных друзей. Мы вот свою свадьбу когда делали, то уже знали о всех подводных камнях и заранее прорабатывали рассадку гостей и заказывали персонально таблички на столы http://wedindiy.com/rassadochnye-kartochki для того, чтобы все прошло спокойно, без казусов при этом свадебно. Ну и конечно, если хотите свадьбу, а не застолье, то не экономьте на цветах и украшениях зала, это и создает атмосферу праздника.