Чупокабра• 28 февраля 2017
Сурдолог Днепр
девочки, подскажите, кто живет в Днепре, как с автовокзала или ж/д вокзала доехать в больницу ,где врач сурдолог, на Космической где то, чем быстрее до ехать? спасисбо
и еще в этом году отдаем ребенка в школу проходим комиссию по больницам, в мае будет основная, заставляют пройти сурдолога, ребенок отлично слышит, лор проверяла и сказала не нужно его проходить, до этого 5 лет назад его проходили, теперь опять заставляют, но я не хочу проходить, так как там сурдолог платный, нету возможности финансовой, можно ли как то отвертеться чтобы его не проходить? пропустит ли комиссия?
и если кто знает сколько там надо платить?
спасибо!
Lenochka_dn• 28 февраля 2017
выходите из здания вокзала на привокзальную площадь
если смотреть по левую руку будет маршрутка № 60 - она идет куда Вам нужно
спросите у водителя детская больница на Космической.
дальше не знаю (по-поводу сурдолога) :-)))