Персонаж Аноним• 05 августа 2013

Девочки, банты на 1 сентября первокласснице ещё актуальны?

Выскажите, пожалуйста, своё мнение по этому поводу. Дочка идёт в первый класс, а на линейках я не была со времён окончания школы, не представляю что сейчас актуально в детской   причёске, банты нужны или нет. Волосы у дочки чуть ниже лопаток, прямые и не густые. Спасибо.
ДлинноНожка• 05 августа 2013
Мы идет в третий с бантиками, все девочки у нас приходят на 1 сентября в белых бантиках.

В ритме счастья• 05 августа 2013
конечно а как без них
taevka• 05 августа 2013
Младшая идет в первй, старшая в седьмой, нмкаих бантов не одеваю, обруч, резиночки...
к.Буланова• 05 августа 2013
Мне кажется, что сейчас актуально всякие цветы на голову одевать, типа хризантем и т.д. Как по мне, то лучше бантики из атласных ленточек. Аккуратно, красиво.
Да, я блондинка!• 05 августа 2013
Мы делали прическу с обручем. Никаких бантиков не одевали. Так смотрелось здорово на фоне одинаково огроменных бантов.
Любовь Калистратовна• 05 августа 2013
+1000 за БАНТЫ
Бойцовская• 05 августа 2013
Сейчас можно так заплести красиво и бант совершенно не испортит, а только украсит, да и волосы целее, чем от резинок. Конечно если седьмой, то какие банты, а первоклашке мне кажется очень и очень.
Yana_S• 05 августа 2013
тихий ужас эти банты....
Оченьценная• 05 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Что за причёска, подскажите. Тоже о красивом обруче подумываю.

Zojka• 05 августа 2013
А я не представляю первоклашку без банта.Пережитки моего советского детства
Госпожа Белладонна• 05 августа 2013
я за банты и не обязательно огроменные!джве косы или хвостики и банты!классический стиль всегда в моде!
Да, я блондинка!• 05 августа 2013
Ответ дляОченьценная
Выплетала ей косичку набок с выкрутасами. Сейчас столько разнобразных плетений можно сделать.
автор Персонаж Аноним • 05 августа 2013
Спасибо за мнения. Обруч нас не спасёт), волосы всё равно как-то заплетать надо, а две косички тоненькие получаются (даже если кружевными их делать), и два хвоста, соответственно, тоже, хотелось бы как-то придать объём причёске, но накручивать точно не хочу. Присмотрелась ещё к американским бантикам из лент, но пока не пойму как они будут смотреться в общей массе.
Кы-ы-ы-ця• 05 августа 2013
Моя первоклассница пойдёт без бантов, эти страшные банты ассоциируются у меня с совком, хватит того что 7 предыдущих поколений ходили на 1 сентября с бантами. Бант у нас будет или из волос, но скорее всего заплету бант из косичек впереди, а сзади 2 косички.
rufi• 05 августа 2013
Ответ дляZojka
у меня тоже самое!!!

п.с. хотя и всякие обручи/резиночки/заколки тоже есть красивые
Сусановна• 05 августа 2013
Для меня никогда не были акиуальны- и сама никогда не носила, и дочке не одевала и разу
Гербалайф и Ко• 05 августа 2013
Ужас эти банты- колхоз колхозом
КучМала• 05 августа 2013
Моя дочь идет во второй класс в бантах. Такой вот я колхоз... Банты, правда, без спецэффектов: просто из ткани типа фатина, без стразиков, блесточек, искусственных цветочков и прочего.
Нетутешня• 05 августа 2013
ой, и я ненавижу банты...накрутите волосики и обруч с бантиком набекрень оденьте