Мао_Мяо• 05 августа 2013
Рюкзачки Skip Hop кто покупал?
Девченки! Кто покупал своим малышам рюкзачки Skip Hop. Напишите отзывы пожалуйста и про оригинал и про подделку. Всем заранее спасибо.
Трусиковед• 05 августа 2013
У нас оригинал Пингвин. Очень довольна супер дизайн и качество. Подделку я бы не купила. Цена почти одна и таже, а вид и качество разные.
Аноним Анонимыч• 05 августа 2013
Я окупала тут, на сайте, у продавца солнышко одесса, подделка как оказалось, пркупала 2 штуки, разлезся посое недели носки((
Трусиковед• 05 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
сыночку 3 года, думаю не будет ли большим?
Цитата:
сыночку 3 года, думаю не будет ли большим? если не рослый будет чуть великоват. Нам почти 4 носим нормально там на плечиках регулировка есть можно подтянуть. Рюкзак вместительный у нас помещаются игрушки, вода, пару книг и кофта (если прохладно) и еще остается место. Внутри одно отделение, + карман и сбоку карманчик для бутылочки.
olenkastrekoza• 05 августа 2013
Сегодня купила оригинал здесь на кидстаффе 225 грн, в среду получу. Не рискнула копию покупать.
olenkastrekoza• 05 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а мне на чилдрене нравятся
Тоже классные )
Трусиковед• 06 августа 2013
Ответ дляolenkastrekoza
дорого купили
olenkastrekoza• 06 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
а какая цена нормальная за оригинал?
На амазоне 16 у.е- + вес+ комиссия посреднику- почки 200 грн и получиться
оригинальные везде стоят -950 рублей. подделки по-разному.
Нарвались мы -заказали подделку, привезли. Девочки, она ужасна!!! Материал дешевая тряпка, швы вкривь, вкось! Не стали брать, заказали в другом месте, качество разительно отличается! постоянно стираем в машинке, цвет не изменяется, ребенок летом с рюкзаком не расстается! Пришлось прикупить еще чемодан и подушку. Теперь дорожный набор :) Мы - фанаты Скип- Хопа)))
- здесь подделка
- здесь оригинал
- здесь подделка
- здесь оригинал