Леди Г• 28 февраля 2017

В каком возрасте у вас прошел страх за ребенка? или не прошел?

Деток двое 2 года и 4
Сразу с беременностей стала перепуганной.
И по сей день все тяжелее. Боюсь за здоровье (болеют часто) обошла психологов, невропатологов и т.д.
Встречаю мам гораздо спокойнее, а на днях столкнулась с еще более перепуганной.
От чего это зависит? Когда проходит? После совершеннолетия?
автор Леди Г • 28 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
ну так долечивайте и обследуйте с ног до головы
чтоб потом глядя в заключения понимать, что ничего не упущено, и не бояться
Так это не нормально
Постоянные анализы это тоже стресс для деток

Кружите меня,кружите• 28 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Я ходячий мед справочник на ножках, но у меня болезнь второго курса.....непроходящаяя
я сейчас скажу резковато, но... знаете больше всего заламывают руки и страдают страхами именно мамы здоровых детей. У них дети не болели по настоящему, т.к мамы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больных дети из за соплей-бронхитиков- дерматитиков руки не заламывают.
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
и я даю 100% гарантию ,что обязательно что нибудь да найдут. Называется - гипердиагностика, она вредна. Организм не статическая штука -в нем постоянно что то меняется, постоянно идет борьба невидимая человеку. Анализ и обследования одномоментны - т.е они показывают что вот именно в этом момент есть неполадки, но не факт что они требуют вмешательства - в 99% с проблемой организм справляется сам. А гипердиагностика будет мешать этому процессу. Я уж молчу о том ,что это только усугубит невротическое состояние мамы.
автор Леди Г • 28 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо. Вы меня понимаете. Так и есть
Солнечный зайчик• 28 февраля 2017
Сыну 30 - переживаю за него гораздо больше, чем в 3 года
oksana9646• 28 февраля 2017
Двоє діток, 2 і 4. Переживаю за обох просто до втрати свідомості. А від думок, про майбутнє переживаю ще більше.