Дайте ссилочки на мультики розвиваючі. Ну будь-ласка. і щоб скачати можна було б. Дякую. Нам 2 роки.
Чижик Пижик• 07 сентября 2012
оцей мультик прикольний. Старшому вже 8, але досі цей мульт любить))
Аноним• 07 сентября 2012
у меня ссылки нет,но мульт очень интересный про космос и планеты и т.д.,очень развивающий называется ’Приключения Лео и Купера’,у меня ребенок в 5 лет уже знает все планеты,где можно жить и про черные дыры в космосе и очень многое,мульт в 3D графике
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
А мему еще нравятся песенки ’Ходить гусачок’, ’Апчих’, ’Черепаха’ и т.д.:
класс