пышка_мышка• 28 февраля 2017
Не стыдно быть таким жлобьем?
Как почитаю темы о наследстве, аж блевать охота. Большинство советчиц только и ждет, пока родители или свекры окочурятся и им достанется квартира, машина или еще чего. И в каждой теме все досталось брату, сестре или правнуку двоюродной тетки в пятом колене. Тьфу!
Фокус-Покус• 28 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
еще и невестки за свекровями ухаживать не хотят..была как-то тема, я в ужасе была
каждая вторая готова выкинуть бабульку на мусорку
А что невестки должны ухаживать? А где сыновья?
Я ничего не жду, да и нечего особо у родителей, сами все купили, но знаю много людей,когда война из за наследства,а причина в родителях, вот знаю парня, кумовья мы с ним, старшей дочери родители купили квартиру в Киеве, сами мы с маленького городка, уже 2е внуков, помогали постоянно,хотя она в этом не нуждалась,уже и отца нет у них,а мать все туда пересылает посылки, а сын работает и пол за маме отдаёт и коммуналку платит, уезжал в Москву работать, жил с девочкой там, мама приезжала деньги брать, голодает без него типа, и постоянно на мозг капала,смотрите детей не сделайте,куда вам типа голодранцам,жилья то нет(( Сейчас ему 35 лет, переехал и женился на девушке с ребёнком, маме деньги так и отправляет, детей не хочет, говорит мамиными словами, куда нам ребёнка?? И думаете дом в котором мать живёт на кого записан??? На дочь конечно. Вот и не справедливость((( и таких семей куча
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Автор, оставьте своим непоровну и посмотрите на реакцию, потом говорите за воспитание, это веками было - институт наследства и право даже на него есть, представляете?))
Ну вот меня воспитали правильно, видимо. Если родители поделят имущество, то свою половину дома я точно брату отдам, мне она не нужна, а у него своего жилья пока нет
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ дляlina_777
молодец, остальным нужно, это ИХ дело, вам какое до них? наслаждайтесь своим))
Противно мне) темы здесь подобные через одну. Жлобское общество
рукиЖимолости• 28 февраля 2017
спасибо что напомнили, пойду адвокату позвоню, сужусь с тетушкой))
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ дляAny_iv
100%. не так давно читала подобное и чаще всего переживают не прямые наследники. а их жены, мужья и т.д.
да, это верх наглости.
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ дляskripa12
Это уже на совести родителей
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
давайте)
Яичница с беконом• 28 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
+1 сослал бы в сибирь. Нет людей - нет проблемы
Фиона Шрековна• 28 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
а вы сыну кто? вы не должны поддерживать мужа и помогать ему в уходе за его мамой?
а если он предложит вашу сдать в дом престарелых?
Из Кукуева я• 28 февраля 2017
Автор, а можно мне набросить на вентилятор и спросить : а что собираются оставлять своим детям нищеброды, живущие с 3-4 детьми в сьемном жильё и не имеющие никаких перспектив ?
Кукарачка• 28 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Нормальные не будут. Нужно самому стремиться, а не ждать подачек
Так надо наследство государству подарить, а потом ’’самому стремиться, а не ждать подачек’? Правильно вас поняли? Ви также сделали?
Oksana3456• 28 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Свекрови... Тут с матерью общаться не советуют, если она не поровну завещает... Вот где бредище...
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
дело Ваше.) Но в Вашем вопросе я не столь категорична, хотя некоторые непонятки присутствуют
Вареный лук• 28 февраля 2017
Пфф... Дык проблюйтесь. Не нравится такое читать - не читайте. Вы зачем тему создали, если Вам это противно?
Кукарачка• 28 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
а кому-то вообще безразлично, кому и что достанется. Не представляю, чтобы я брату горло грызла за дом наших родителей
так дом вам оставили? А ви- государству?
Oksana3456• 28 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
ну вот я невестка... Муж работает, дрсматривпть свекровь буду я,хочу я этого или нет..хотя у неё ни гроша за душой...
Murka-murka• 28 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а почему невестки должны ухаживать?
сыновья есть-пусть они и ухаживают.
женщина-не прислуга.
и у нее свои родители есть.
а по теме .
автор, вы неправы.
дело не в том, чтоб ждать наследства ,а в несправедливости .
особенно когда потом любимчик сваливает с подарками ,а досматривать и горшки выносить просят нелюбимчика, то есть обделенного наследством.
сыновья есть-пусть они и ухаживают.
женщина-не прислуга.
и у нее свои родители есть.
а по теме .
автор, вы неправы.
Фокус-Покус• 28 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Знаете, не часто наблюдаю мужей ухаживающих за тещей или тестем, но вот невестки всем должны.
Белая и пушистая• 28 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
А это люди? Люди не желают зла своим близким и не говнят на брата или сестру за решения родителей
Цитата:
А это люди? Люди не желают зла своим близким и не говнят на брата или сестру за решения родителей[/c
Ой и где ж вы такие благородные в жизни то прячитесь??))) АУУУУУ?? где вы??
Как зайдешь ан советчицу- так прям медом уста у всех мазаны.. в 20 лет тяжким трудом и честно заработаны квартиры машины... и все наследство родительское родственникам отписано.. а сами родителей просто так досматривают... и содержат.. зная при этом что все достанется бухарику брату Васе.. но ни ни- благородно помагают еще и брату бухарику...
и при этом свекровей своих чтят и в попу целуют.. а тещю ваши мужья мамой называют и по делам тещи 6 дней в неделю ездят...
А еще 5 детей.. и все сыты накормлены.. и по кружкам сами возите... и при этом в тренажерку.. и при этом интимная модная стрижка.. и по утрам секс мужу.. а по ночам романтик....![]()
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Мне 28 лет, я государству ничего дарить не собираюсь. Я к тому, что не нужно надеяться на наследство и принимать любой выбор родителей. Переписали что-то - спасибо, не переписали - ничего страшного. У меня есть подруга, они живут на сьемной квартире и она прямо говорит, мол умрет свекровь или бабушка, мы в ее квартирку и переедем. По наблюдениям, тут большинство думает так же
Murka-murka• 28 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
мужчины у нас- высшая раса))))
им некомилфо подмывать собственных родителей и выносить горшки.
действительно... смешно... особенно в свете тем про свекровей ,как они не любят невесток
Murka-murka• 28 февраля 2017
Ответ дляskripa12
ну и кто брату виноват?
ему нравится быть жертвой.
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Мои родители живы и здоровы, тьфу-тьфу. Кому оставят - мне безразлично. Мы себе построили сами!
Murka-murka• 28 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а зачем помогать мужу в уходе за мамой?
муж инвалид?
мужья много ухаживают за тестями и тещами?
утки выносят?
попы подмывают?
муж инвалид?
утки выносят?
попы подмывают?
пышка_мышка
• 28 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
Затем, что захожу сюда пару раз в неделю и обязательно в топе подобная тема. Решила обсудить. Вы свои зачем создаете?
Белая и пушистая• 28 февраля 2017
Ответ дляOksana3456
вы не правильно ставите вопрос...
Понятное дело- если нет возможности помочь...
--
а вот представьте..
Всю жизнь ваша свекровь все до крохи своей дочери( сыну второму).. и дом.. и квартиру.. и деньги и помощь...
а с вас только и тянет деньги.. требует.. дай то..дай это.. и еще требует помочь второму ребенку- в ущерб вашей семье..
там как сыр в масле катаются- а вы живете и работаете на ТУ вторую семью..
и переписано жилье на них ...УЖЕ...
--
После этого вы будете ее досматривать??
--
если ДА- вы либо святая.. либо врушка..
--
а вот представьте..
и переписано жилье на них ...УЖЕ...
--
После этого вы будете ее досматривать??
--
если ДА- вы либо святая.. либо врушка..
Кукарачка• 28 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Это мой аккаунт) с 23.08. Не у всех их по 10 и не все тут торговлями занимаются)
а, так єто ви зарег., чтоби на советчице ’ в откритую’ писать?)))
Надо и нам так!