УлыбАчка• 28 февраля 2017

Подскажите есть ли в Киеве благотворит. орг. где помогают бездомным и т.д.

Есть ли организации которые кормят бездомных, волонтеры которые помогают,
хотела бы найти подработку волонтером, может быть кто-то знает подскажите пожалуйста
Топтунша• 28 февраля 2017

https://socpartnerstvo.org/ru/about/
https://bit.ua/2016/04/volunteer/
Вот нашла
Ку ка ку ка ку• 28 февраля 2017
Соцпартнерство с января не работает. Есть религиозные, вам подходит?
КликОЛЬКА• 28 февраля 2017
Разве волонтеры получают зарплату?
автор УлыбАчка • 28 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
подходят
автор УлыбАчка • 28 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
религиозные подходят, напишите пожалуйста
takprosto555• 28 февраля 2017
социальная служба
спок
Не танцую- но пою• 28 февраля 2017
благотворительностью?? заработать?))) насмешили)) хотя да, найиональный менталитет))
у меня подруга занимается подобным - сами покупают крупу, варят супы, каши, компот, привозят одежду, помогают и бомжам, которые по разным причинам стали такими, прошу не путать с алкашами, которые валяются в переходах. Хотя и им возможно тоже нужна поомщь.
И я часто с другими подружками собираем одежду, вещи, еду, старые закатки, варенья итд. И семьям бедным помогаем, которые в 3 живут на зп в 1500грн в месяц.
И НИКТО НА ЭТОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Ты или занимаешься этим, или нет.
Ь.е. вы или уступаете место пожилым людям в транспорте, или нет
автор УлыбАчка • 28 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
я НЕ ищу заработать, я ищу для души
если не могу оплатить - могу помочь чем-то другим

автор УлыбАчка • 28 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
просто вокруг меня нет таких кому помочь.. готовить дома нет возможности, я отдать могу время, помочь какая-то не материальная, есть же организации кот. помогают по-разному..
например бездомных собак приводят в питомники.
но я бы хотела с людьми работать
вот не могу найти такое что-то
за границей есть дома престарелых а у нас?