krot556655• 28 февраля 2017

Глобал Каста - застряла посылка на таможне.

Девочки, пришло письмо от глобал касты: "Ваша посылка проходит процедуру таможенного досмотра на территории Украины. В случае если ваша посылка будет задержана таможенной службой, c вами свяжется наш оператор для получения данных необходимых для таможенного оформления согласно Таможенного кодекса Украины."
У кого такое было и как долго после шла посылка. И все ли ок с посылкой?

Спасибо.
KatriSSa• 28 февраля 2017
Нет какую сумму у вас?

автор krot556655 • 28 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
Нет какую сумму у вас?
на небольшую вроде - 70$
автор krot556655 • 28 февраля 2017
Что совсем ни у кого так не было? Начинаю переживать
Наизнанку• 28 февраля 2017
Пока забейте. Посмотрите, что по тренингу Нова почта интернешнлц скажет.
Если посылка одна на 70$ то просто выпустят. Такой статус у всех посылок есть, просто они обычно не присылают писем об этом. Еще может и с запозданием пишут. Мне сегодня тоже такое пришло, хотя эту посылку я вчера забрала.
автор krot556655 • 28 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
Все таки застряло на таможне( http://prntscr.com/eeia3e
Добрый Жук• 28 февраля 2017
имеют право задерживать на таможне на 30 рабочих дней
Наизнанку• 28 февраля 2017
Ответ дляkrot556655
у меня так же.
думаю, завтра догрузят ведомости, и статус поменяется.
Боевая• 28 февраля 2017
а что вы там везете? может что-то запретное?
автор krot556655 • 28 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
у меня так же.
Очень сильно надеюсь, спасибо Вам!!

автор krot556655 • 28 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Обувь
wondrous• 01 марта 2017
Уже пару раз так было, через день-два пошла дальше посылка
Белочкой зови• 01 марта 2017
Ответ дляkrot556655
Пока ничего нигде не застряло, это обычный порядок прохождения посылки. А где Вы отслеживаете?
Наизнанку• 01 марта 2017
Ответ дляkrot556655
Сегодня уже должні біли получить письмо, что прошло таможню)
Мне прислали в 9-16,
Завершено оформление вчера в 18-00, но добавился статус сегодня утром, мі ж вчера вечером следили)))
Луковая• 01 марта 2017
НУ КАК, У ВАС ОБНОВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОСЫЛКЕ? ПРОШЛА ТАМОЖЕННЫЙ ДОСМОТР? МОИ ПРОСТО ТОЖЕ В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЗАШЛИ НА ТАМОЖЕНЮ.
автор krot556655 • 01 марта 2017
Девочки, все ок, спасибо Вам, а то начала вчера переживать