Фенте Фря• 28 февраля 2017

Мир сошел с ума... Вы узнаете парочку?

Тётушка Лошадь• 28 февраля 2017
Выдало Кейтлин Дженнер и Андреа Пежич. А кто это такие?

Раз одела не бу• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Пришила мешочек и уже ОН... мда, забавно)
Нет, не мешочек. Там явно длительный прием гормонов был, волосатые мужские руки явно было видно. Торс (славатебегосподи) не видела. Но визуально мужик мужиком.
Фиона Шрековна• 28 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Андрея отлично устроился, лимон с пушапом одел, накрасился и девочка, разделся, помылся - мальчик :)))
не, он же все отрезал
АЛЮНЬЧИК• 28 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы слишком впечатлительная. Свое - ’фу’ держите при себе, я Вашим мнением не интересовалась х)
А я Вашим тем более) ХЗ
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
ВСМ? Де мальчик и де девочка у нього?
когда ’онО’ только начало появляться на подиумах, были версии, что онО гермафродит, т.е. имеет признаки и мужского, и женского организма.
Потом появилась версия, что онО трансгендер, в варианте когда в мужском теле как-бы женское ’ощущение себя’. Потом мне надоело читать весь тот бред, и я совсем перестала такой ....эээ... увлекательной темой интересоваться)), так что и какие теперь версии я понятия не имею))
Маруся Михайлова• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Да трындец....у меня в молодости был приятель..он все не мог определится с кем ему по дороге..сначала женился, потом развелся, стал жить с парнем, точнее мужиком...потом опять женился..сейчас вот вроде определился, что ему по дороге с мальчиками, а дядьке уже под 50((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Отрэзал мешочек и уже ОНА) Куда катимся...
Украинских солдатов кормят червями - вот это печально и вот точно, куда мы катимся...
АЛЮНЬЧИК• 28 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
новые тенденции... не в струе мы, девочки) надо что-то предпринимать...
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А чем он известный?
Вон моя одногруппница пришила себе вотэто и теперь она мальчик по имени Влад.
Надо ли говорить, что на той единственной встрече выпускников, на которую новоиспеченный мальчик Влад приехал явка была больше 100% (семьями приехали некоторые).
а это идея))
надо пустить по соц.сетям слух, что я себе что-то пришила, и на встречу выпускников приедут еще и выпуски предыдущего и следующего годов

Тётушка Лошадь• 28 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А чем он известный?
Владик хоть устроил стриптиз?))
АЛЮНЬЧИК• 28 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ну мешочек обязательный атрибут... руки руками, а якшо телепаться не буде - не мужик(
Кирикова• 28 февраля 2017
Мне нормально, если людям так комфортно, почему нет?
Они, что убили кого то или грабанули, закон не нарушают и хорошо, пусть живут, как хотят.
АЛЮНЬЧИК• 28 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а это идея))
СУПЕР! Насмешили...
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы счастливый человек, что даже не слышали о таком))
Я о пежиче слышала, фотки и видео видела, давно еще.... правда как онО выглядит - уже подзабыла))
Маруся Михайлова• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Мда..мир перевернулся....у мужиков, да и у некоторых женщин...в башке черти что...одни себе отрезают, вторые пришивают....
АЛЮНЬЧИК• 28 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что-то новое... как червями??????????
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
какая разнообразная и увлекательная у чувака жизнь, прям завидую))
АЛЮНЬЧИК• 28 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Владик хоть устроил стриптиз?))
бЭйбА• 28 февраля 2017
С Пежича очень даже симпатичная девушка получилась. Не знать изначально, кто это, и не отличишь от реальной.

Раз одела не бу• 28 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Владик хоть устроил стриптиз?))
НЕ).
Вел себя абсолютно скромно и прилично.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Что-то новое... как червями??????????
А вы загуглите, сегодня во всех новостях крутят
АБВГДэшница• 28 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
сорри..Бог мой, а не блог.....это я просто подофигела...с мужиков этих...
Так отож )) на багине.орг почитайте
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
клевая жизнь у пластических хирургов, всегда есть работа, всегда за нее платят :) ))))
АЛЮНЬЧИК• 28 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Самое главное и что при шили и что отрезали - не работает природно, так, БУТАФОРИЯ для оно)
Гжегож Бженчишчикевич• 28 февраля 2017
Темненький на актёра из Твин Пикс похож
Утренняя зорька• 28 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
их кормят младенцами исключительно
АЛЮНЬЧИК• 28 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
щас гляну... столько еды собираем ... передаем, а им черви(((((((((((((
VOGEL design• 28 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А чем он известный?
Это, по-моему, единственный случай собрать всех вместе на встречу выпускников )))
Раз одела не бу• 28 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
их кормят младенцами исключительно
Утренняя зорька• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
уже изобрели такую штучку нано-робот, будут импотентам и трансам вставлять и эрекция будет полноценная.