Фенте Фря• 28 февраля 2017
Мир сошел с ума... Вы узнаете парочку?
Tanya_N_UA• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
ОООООООООООООООО... тут анал по ходу(
а шо так грустно?
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Спасть иди в одиночкУ та в уголочкУ) мужа в сторону... подумаю шо й як...
)))))
Петриківна• 28 февраля 2017
Ответ дляУхаХотка
Интересно, у новоиспеченных мальчиков там....это...Все работает? Или просто висит, ну чтоб было? Да и девочки новые, могут ли они ну это самое делать?
фильм с ответом на сей вопрос
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Какое вам дело, что огни сделали со своим телом? Ну чувствуют они себя женщинами, они так устроены
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2017
ПлАтья красивые
Остальное - личное их дело, как хотят так и живут
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
первая фотка вылитый Снежана Онопко))))))
в стртпосте мне на Полину Гагарину похож)
Пластический хирург один )))
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
они не устроены ... они больны... лечиться надо!
Еще может и знаете чем?
Доктор нашелся
Утренняя зорька• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
................... я не за зло........... но лечить таких надо( это мое мнение...так не должно быть, иначе через несколько десятилетий вообще люди пропадут... остануться ОНО без рода и племени и с био частями... деток не будет вообще(((((((((
раньше пробовали лечить, смысла нет. Процент таких людей во все времена одинаковый, просто раньше это не афишировалось. Так что, человечество не вымрет.
Сорока белобока• 28 февраля 2017
Я одного понять не могу, зачем становиться женщиной, если потом крутишь роман с женщиной?
Утренняя зорька• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
чего это они вонючие? Арабов у меня не было., зато встречалась с турком и это был лучший мужчина в моей жизни, кстати, очень чистоплотный и красивый. , любовь была сумасшедшая, страсть, наши пресные по сравнению с ними.
Сорока белобока• 28 февраля 2017
Ещё эти сёстры вводят меня в недоумение... Ну вот как такое может быть сразу у двух братьев/сестёр? Ну у одного, а у двух? Это на генном уровне или результат воспитания?
П с фильмы у них конечно интересные..
shentsinskaya• 28 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
справа мама Кардашьян - Дженнер, слева не знаю
папа)
Прасковична• 28 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
так пежич вроде не ’бывший мальчик’, а вообще ’и мальчик и девочка в одном’, т.е. полностью мальчиком оно никогда не было)
Это как?
Утренняя зорька• 28 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
П с фильмы у них конечно интересные..
первая вообще мужик стопудовый получился
Малая еще та• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
нууу, еще неизвестно кого вы воспитаете) столько моральных уродов вокруг, лучше уж оно. Да и не все хотят размножаться.
shentsinskaya• 28 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Андрей Пежич до..
он и до... был(а) как мама... или сестра
Малая еще та• 28 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
знаете, это ужасно, конечно, но такие люди никому зла не делают, кроме себя, они не воруют из бюджета, не убивают, не маньяки, не коррупционеры и пр, поэтому у меня нет к ним ненависти, просто мне их мысли непонятны, но камнями закидывать я их не буду.
в точку!
Малая еще та• 28 февраля 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
читайте больше, просвещайтесь, такие всегдв были и будут.
Прасковична• 28 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы слишком впечатлительная. Свое - ’фу’ держите при себе, я Вашим мнением не интересовалась х)
Ну да,мы в ..опу идём,надо же быть толерантным...
Ля-ля-ля• 28 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
А что поделать, если человек ощущает себя женщиной. И возбуждают его тоже женщины.
Сексуальная ориентация и гендерная идентичность - не одно и то же.
Ответ дляРаз одела не бу
А чем он известный?
Вон моя одногруппница пришила себе вотэто и теперь она мальчик по имени Влад.
Надо ли говорить, что на той единственной встрече выпускников, на которую новоиспеченный мальчик Влад приехал явка была больше 100% (семьями приехали некоторые).
вот как нужно собирать встречи, чтоб все пришли ))) блин, жестоко)