Ля-ля-ля• 05 августа 2013
Шпора на пятке. Как вывести? Помогите
Мама Карло• 05 августа 2013
Я знаю народный способ: Нужно яйцо положить в уксусной эссенции, до полного растворения, а потом приложить эту жидкость к пятке. Потом отвалится шпора.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2013
Каждый день одевать носки, в носок 1 ч.л. жгучего красного перца под пятку.
Залетная Я тут• 05 августа 2013
У моего папы уже 1,5 года эта шпора. Что он только не делал?! От народных средств до ультразвуковой терапии. Результат - ноль! Как сказали-это уже на всю оставшуюся жизнь! Думаю, что всё закончится операцией.Хотя и здесь единого мнения нет.
Выручалка• 06 августа 2013
Солидол на ночь на пятку прикладывать, поверх целофан и теплый носок, так делать 4-5 дней, знакомая так вылечила шпоры