Тоне4ка• 05 августа 2013

Анализы после приема антибактериального препарата

Девочки, подскажите кто знает, через сколько дней,   после приема антибактериального перпарата (фурамаг), нужно сдавать анализы (мочу)?
Сумчатая кошка• 05 августа 2013
сразу после курса приема

автор Тоне4ка • 05 августа 2013
Мы сегодня допили последнюю таблетку, значит завтра с утра можно сдавать анализы?
Сумчатая кошка• 05 августа 2013
Ответ дляТоне4ка
мы вроде и на день раньше сдавали, все хорошо было
но врач говорила допить-сдать анализ и к ней
автор Тоне4ка • 05 августа 2013
Я где-то слышала, что должно пройти не менее суток, что-бы все лекарство вышло из организма...и только потом сдавать анализы
Tanita Bell• 05 августа 2013
После приема антибиотиков должно пройти не менее двух недель, в идеале - месяц. Думаю, что для антибактериального препарата применимо то же правило.
автор Тоне4ка • 05 августа 2013
Ответ дляTanita Bell
Спасибо
Tanita Bell• 06 августа 2013
Пожалуйста
Почитайте еще на страничке Синево
http://www.synevo.ua/527,podgotovka-k-analizam.htm
Tanita Bell• 06 августа 2013
Если бактериальный посев мочи - то по правилам лаборатории Синево - после лечения должно пройти 7 дней.