Девочки, подскажите кто знает, через сколько дней, после приема антибактериального перпарата (фурамаг), нужно сдавать анализы (мочу)?
Сумчатая кошка• 05 августа 2013
Ответ дляТоне4ка
Мы сегодня допили последнюю таблетку, значит завтра с утра можно сдавать анализы?
мы вроде и на день раньше сдавали, все хорошо было
но врач говорила допить-сдать анализ и к ней
Tanita Bell• 05 августа 2013
После приема антибиотиков должно пройти не менее двух недель, в идеале - месяц. Думаю, что для антибактериального препарата применимо то же правило.
Tanita Bell• 06 августа 2013
Если бактериальный посев мочи - то по правилам лаборатории Синево - после лечения должно пройти 7 дней.