дамаБезСобачки• 28 февраля 2017
Кто живет в гостинке?
У вас красивый современный ремонт или так себе?
Покажите хотя бы кусочками фото?)
Интересно, можно и стоит ли на таких крошечных метрах создавать уют и красоту...
пысы. наболело
Покажите хотя бы кусочками фото?)
пысы. наболело
Результат:
вже голосів:
16 (36.36%)
другое
12 (27.27%)
красиво, современно
12 (27.27%)
средне/частично
4 (9.09%)
как в совке было, так и живем
дамаБезСобачки
• 28 февраля 2017
Ответ дляtakprosto555
гланое уют и чистота.. )
ага, старый паркет никакую квартиру не украсит(
Кишечная палочка• 28 февраля 2017
Кусочек кухни и комнаты
Ремонт делать не стоит, продать окупив хотя бы половину ремонта нереально(
Лучше инвестировать в новостной деньги, которые есть на ремонт
Летчица• 28 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Кусочек кухни и комнаты
Цитата:
Кусочек кухни и комнаты Ремонт делать не стоит, продать окупив хотя бы половину ремонта нереально( Лучше инвестировать в новостной деньги, которые есть н
О таких как Вы говорят, что не место красит человека, а человек. Просто невероятно, как уютно. Браво!
Доктор Хаос• 01 марта 2017
Сейчас снимаем гостинку на 2 месяца, пока дома ремонт делаем. Это бывшее общежитие сделаное под гостинки, в дешевом евроремонте. Перебиться 2 месяца еще терпимо, с мыслями что домой скоро вернемся. Но жить постоянно - это очень не удобно. Лучше в своей убитой однокомнатной.
Если интересно, минусы могу перечислить подробно.
дамаБезСобачки
• 01 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Кусочек кухни и комнаты
Это ваша? Красиво. Но вы же вложились в ремонт... Жалеете?
дамаБезСобачки
• 01 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Вообще гостинка это квартира гостиничного типа. Всё же к общежитию На имеет отношения. Своя кухня, свой санузел. Обычная маленькая однушка
Доктор Хаос• 01 марта 2017
Общежитие переделанное под гостинки, в каждой комнате все свое. С однушкой не сравнить, особенно если есть ребенок в семье. Это идеальный вариант для одного жильца. Хотя люди живут семьями. И, все-таки, отдавать за гостинку 20-22 тыс уе - безумие, можно купить однушку без ремонта.
Кишечная палочка• 01 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Жалеем(
У нас старый дом, не очень район, соседей нормальных пару на весь дом, детских площадок нет, хорошая школа в 30 минутах езды
дамаБезСобачки
• 01 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Жалеем(
Да, понимаю. Но по крайней мере вы закрываете дверь входя в квартиру - а там райский уголок)
Очень очень хорошо у вас!
Кишечная палочка• 01 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Очень очень хорошо у вас!
Спасибо
Такой вид только когда убрали и все попрятали) бытовой вариант выглядит не так
.
Ещё и сынуле 5й месяц... кроватка на голове, уголок с ковриком, коляска... итого ходим бочком
. Ещё и сынуле 5й месяц... кроватка на голове, уголок с ковриком, коляска... итого ходим бочком
дамаБезСобачки
• 02 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо
.
ну тесновато, да. это понятно
а что такое уголок с ковриком?