Зефирная попка• 01 марта 2017
Влюбилась на отдыхе в араба. Что делать, писать ему или забыть как курортный ром
Как обычный курортный роман. Познакомились за 1 день до отъезда. И сразу как-то все быстро пошло...
у кого был такой опыт, что дальше? думаю, писать ему или забыть просто как сон приятный...
кураГАЛЯ• 01 марта 2017
Вы первый раз поехали в Египет? ))) забыть конечно же, у него таких как вы каждую неделю. И всех они любят и жениться готовы
Зефирная попка
• 01 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
первый, да. красивый очень) любит и женится не обещал, без этой лапши, слава богу
КошкинДом• 01 марта 2017
Арабы относятся к нашим очень плохо в семейной жизни. Знаю историю, как подруга убегала с детьми. Это другая религия, культура. И кроме романа, тут ничего хорошего не выйдет. Чаще такие женихи еше и женаты. С кучей детей.
Помеха справа• 01 марта 2017
Он вас поимел и всё. Что ему написать хотите? Как так можно себя не ценить?
Зефирная попка
• 01 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
с чего вы взяли что кто-то меня поимел, я разве писала про секс?
и это обоюдное удовольствие. если уж на то пошло
Мотористка• 01 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Согласна. Только мужчина частенько после такого охладевает, а женщина наоборот - привязывается ещё больше.
Помеха справа• 01 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Только он сейчас имеет другую, а вы в удовольствии собрались ему писать
не,надо продать квартиру и к нему,милому ехать с деньгами,а вот когда ему деньги отдадите все и у Вас не будет ни паспорта,ни денег,тогда уже можно будет забыть! Надо же все по схеме любимого делать,а то у него любовь пройдет.Надеюсь,надеюсь,создав эту тему,Вы просто развлекаетесь,а не серьезно к этому относитесь- один день романа....
Зефирная попка
• 01 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Муххамед???
там каждый 2й муххамед)))
но вообще да, хахах.
Кишечная палочка• 01 марта 2017
В конкорд эль салам - есть фотограф Мохамед Хасан - у него напарник Ибрагим - переимели пол отеля - и всех кто не против. Всем говорят не о любви но о большой страсти и прочии прелести. Вы не там были случайно?
Зефирная попка
• 01 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
нет)
а фото их есть?
про страсть мне тоже не говорили. да ну, нормально общались, это точно
а фото их есть?
Кишечная палочка• 01 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
нет)
а фото их есть?
что вам фото если вы там не были.
Зефирная попка
• 01 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
что вам фото если вы там не были.
ну ладно
Мотористка• 01 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Когда они лечиться то успевают... Ужос. Страшно боюсь вот таких зараз, из-за этой брезгливости за 11 лет ни разу не изменила, хотя с мужем всякое было.
Кишечная палочка• 01 марта 2017
и скорее всего он вам первый не пишет - но на ваши сообщения отвечает? Так? Мол занят всегда. Но очень скучает.
СКИБИДЫШь• 01 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ну, так за один день не успел наобещать
СКИБИДЫШь• 01 марта 2017
Небось, аниматор какой-то. Голь подзаборная....Автор, Ваша наивность убивает.
Берюковна• 01 марта 2017
Не потрібно вам його . Єгиптяни жахливі...
Навіть самі араби їх недуже люблять. Вони бідні їх 90 млн жене впало у них... і більшість погано ставляться до жінок.
В мене подруга має чоловіка араба з Єгипту.. він жахливий.
І плюс шансу що ви одружитеся дуже мало.
Mrs.Anonim• 01 марта 2017
терпеть не могу хачей....курортный роман он на то и есть...чтобы оставить его курортным