кураГАЛЯ• 01 марта 2017

Как Ваши мужья относятся к Вам когда Вы болеете?

Вот собственно и вопрос. Единственное уточнение, не когда простуда или что-то вроде этого, а когда что-то более серьезное.
Спасибо всем ответившим.
Очень-очень• 01 марта 2017
ругает что не серьезно отношусь к здоровью, бежит в аптеку , делает чай, режет лимон и заставляет его без конца есть...
На перекуре• 01 марта 2017
Когда быои серьезные проблемы находил лучших спецов и возил на консультации. Оплачивал все курсы лечения.

А вот когда у меня простуда-он просто не мешает болеть)
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Ну а если лимон не поможет, а к примеру только операция?
Бутылка Кифира• 01 марта 2017
Он меня всегда опекает больше, чем самая любящая мама своего ребенка. Очень меня бережет и ухаживает за мной.
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляНа перекуре

Вашему мужу.
ZONT• 01 марта 2017
не болею при муже
Секретница• 01 марта 2017
Готов перевернуть мир. И переворачивает, если нужно.
Тут надолго• 01 марта 2017
При обострениях панкреатита или гастрита, когда меня тошнит- готовит кушать на всю семью. Когда низкое давление или банальные месячные (они у меня часто обильные и болезненные)-просит, чтоб я дома ничего не делала, дзвонит с работы и уточняет лежу ли я, не нужны ли какие-то лекарства, детей возит в школу-со школы и на кружки.
В принципе, он и без болезней ко мне всегда внимательный и мои интересы ставит выше своих.
Нафаня Маня• 01 марта 2017
Ответ дляСекретница
Короче здесь отвечают только жены идеальных мужей, тогда тема скоро заглохнет
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
А как Ваш муж к Вам относится?
Да Щас же• 01 марта 2017
мой меня оберегает и без болезней. По магазинам ходит исключительно он, мне разрешает максимум 1 кг нести с магазина, то есть вкусняшки детям и все. Если я по какой-то причине не иду на работу то говорит, раз я дома что бы обязательно отдохнула и днем поспала, по выходным обязательно кофеек с конфетками с утра в постель и сплю до минимум 11 часов, а он занимается детьми. Ну а когда болею, все что нужно купит из лекарств, все приготовит и сделает самостоятельно, когда делали операцию на руке-то на все консультации везде со мной, ну и на операцию и после нее тоже со мной.
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Повезло Вам с мужем.
Кашка-маняшка• 01 марта 2017
никак. вообще не реагирует. не его проблемы..
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляДа Щас же
У вас хороший муж.
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Как Вы думаете почему так?
Очень-очень• 01 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
когда была операция по женски , бегал вокруг меня все время что проходила обследования, утешал, говорил что все будет отлично.
В день операции приехал в больницу в 7 утра, сидел со мной. Потом пока делали операцию и были отходняки побежал к хирургу выяснять как все прошло и тд. Понятно дело что все оплатил сам. После операции пару недель сам убирал мыл пол, кушал бутеры или яичницу если мне было лень готовить.
Сейчас конечно уже бутеры его не утраивают, подавай горячее, но уже и времени прошло ого-го
Запасная спина• 01 марта 2017
У меня муж может со мной сходить к врачу при очень большой необходимости. Но если это что-то вялотекущее, то как страус засовывает голову в песок. Считает, что если мв об этом не говорим и он не знает, то болезнь рассосется сама собой. Я сначала ездила с мамой. Теперь или с сыном или дочерью. Дочь - вот реально кто очень переживает.
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Молодец Ваш муж.
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
Дочь меньшая? Простите, что отвлекаюсь от темы.
Кумушка• 01 марта 2017
Гипер опека круглосуточная)) так что болею или нет, на мной кружат постоянно, выполнит все что я попрошу или даже не попрошу- все равно сделает, отправится с работы даже когда у меня насморк, а когда что то серьезней то вообще трындец))
Виниловая пластинка• 01 марта 2017
Очень заботливо относится!Но у меня серьезное заболевание, а не банальная простуда.Делает уколы,бежит среди ночи за лекарствами,вызывает скорую.Полностью берет на себя заботу о двух маленьких детях.Мне достаточно позвонить и сказать что мне плохо,он все бросает и летит домой.
Кашка-маняшка• 01 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Как Вы думаете почему так?
что тут думать. любит только себя
Тут надолго• 01 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
у сестры моего мужа 4 детей. Четвертый ребенок у нее кесаренок. Так ее муж на второй день (!!!!) после выписки из роддома, через неделю после кесарево, заставил ее идти в огород окучивать картошку, т.к. перед людьми стыдно, что огород не ухоженный!!!! Швы, конечно у нее разошлись, месяц потом в больнице пролежала.
Кроме того, у нее после дтп в позвоночнике какие-то металические пластины. Тяжелый труд ей просто противопоказан, а он ей даже не хочет подвести в дом воду, она носит от соседей с колодца, по 2 ведра одновременно и несколько раз в день! И она его любит-обожает.
Я, девочки, о том, что надо себе изначально заставить уважать, а не ’быть сильной’ при муже. Да, как говорят ’брат любит сестру богатую, а муж жену- здоровую’. Но эти геройства никому не нужны.
Запасная спина• 01 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Да. Ей 17,5. Сыну 24,5.
Да Щас же• 01 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
У вас хороший муж.
я знаю, спасибо
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну я не о простуде и спрашиваю.
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
что тут думать. любит только себя
Понятно.
автор кураГАЛЯ • 01 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да. Ей 17,5. Сыну 24,5.
Спасибо. Часто говорят, что старший ребенок - ребенок отца. Младший - ребенок матери.
Запасная спина• 01 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Не могу сказать, что он ребенок отца. В принципе мы с ним были близки ну где-то до 19. Понимали друг друга с полуслова. Потом у него свои вопросы и проблемы. Но если ему плохо, то это ко мне. Он у меня ранний. Я еще в институте училась. Меньше времени уделяла чем хотелось бы. Ну в общем недолюбленный. Дочка родилась через 7 лет. Затисканая. Немного балованная. Ну как говорится: Сын остается сыном пока не женится, а дочка остается дочкой на всю жизнь.
Из Хацапетовки• 01 марта 2017
Если что то серьезное бегает со мной по врачам,ищет хороших врачей и договаривается с ними.