Левый Локоть• 01 марта 2017
От така от халепа сталася,так може бути чи звертатися ще кудись?
Тиждень тому малюк випадково вдарив головою в ніс-в носі почувся щелчок і скажений біль самого носа і голови,на другий день на рентгені показало зміщення хряща,лор сказав вправляти,вправи, пройшло 5 днів,нереносиця так і далі болить,тошнота і головна біль,ніс терне вночі ,вдихнути глибоко не дає, щось в носі пульсує, звернулися до того самого лора-сказав терпіти оскільки обезболюючих не можна,ще годую, насторожує те,що лікар в нас один (районий центр )і він тільки 2 місяця як приступив до роботи,після інституту,міг він якось нашкодити під час вправляння,чи все таки така біль і дійсно вважається нормою
ЛедиДи• 01 марта 2017
у Вас неделю после вмешательства доктора адские боли и Вы сидите дома ?
Вам нужен другой ЛОР и хороший невропатолог.
Левый Локоть
• 01 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
сказав так має бути,і перших два дня більш менш,а вже зараз почало здаватися що щось не так
ЛедиДи• 01 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
тошнота и головные боли - это признаки сотрясения головного мозга.
а по теме - после репозиции на 3 дня ставят тампоны в нос, потом удаляют, может быть сукровица, корочки, но болей адских быть не должно, обратитесь к другому специалисту.
Покорительница_вершин• 01 марта 2017
Ищите другого врача, едьте в город, в обласную, если этому не доверяеет. Но это не означает, что плохой и ваш.
Тошнота, головные боли это не к лору.
Из обезболивающих можно нурофен, парацетамол.
После травмы слизистая полностью восстанавливается 21 день. Так что отек, корки, заложенность могут быть
2 мес после института - сомнительно. Интерны сдают экзамен в январе+отпуск
по срокам не выходит
Сомневаетесь - делайте новый снимок. Пусть смотрит что там. И на консультацию в область
по срокам не выходит Сомневаетесь - делайте новый снимок. Пусть смотрит что там. И на консультацию в область
Ровенчанка• 01 марта 2017
И я бы тоже оставила все домашние дела и поехала в обласной центр. Мало ли что может случиться. Как говорят, семь раз отмерь, один - отрежь. Послушала бы мнение еще и другого специалиста, даже ради того, чтобы успокоиться. Для себя хорошо перестраховаться, чтобы потом маленькие неприятности не обернулись большими проблемами. Это голова, а не кисть. Мой сын тоже ударился о велосипедную ручку в четырёхлетнем возрасте, и при осмотре лор меня успокоил, что в малом возрасте хрящевая ткань не так травмируется, нежели в более старшем возрасте костная. Но у моего сына не было таких симптомов, о которых вы описываете. Если бы я видела, что дела плохи, то искала бы еще других специалистов, чтобы услышать и их мнение. Но вот так неделю со своими подозрениями я точно бы не выдержала... Может вам нужно еще обратиться к травматологу за консультацией?
Люблю порядок• 01 марта 2017
С такими вещами нужно ехать на консультацию в больницу, где есть травматолог и практикующий лор (желательно хирург). Поликлиничные врачи не помогут.