Левый Локоть• 01 марта 2017

От така от халепа сталася,так може бути чи звертатися ще кудись?

Тиждень тому малюк випадково вдарив головою в ніс-в носі почувся щелчок і скажений біль самого носа і голови,на другий день на рентгені показало зміщення хряща,лор сказав вправляти,вправи, пройшло 5 днів,нереносиця так і далі болить,тошнота і головна біль,ніс терне вночі ,вдихнути глибоко не дає, щось в носі пульсує, звернулися до того самого лора-сказав терпіти оскільки обезболюючих не можна,ще годую, насторожує те,що лікар в нас один (районий центр )і він тільки 2 місяця як приступив до роботи,після інституту,міг він якось нашкодити під час вправляння,чи все таки така біль і дійсно вважається нормою
ЛедиДи• 01 марта 2017
у Вас неделю после вмешательства доктора адские боли и Вы сидите дома ?
Вам нужен другой ЛОР и хороший невропатолог.
автор Левый Локоть • 01 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
сказав так має бути,і перших два дня більш менш,а вже зараз почало здаватися що щось не так
Aleksakievua• 01 марта 2017
Ищите срочно другого врача.
Мексиканочка• 01 марта 2017
срочно к нормальному врачу с ренгеном
ЛедиДи• 01 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
тошнота и головные боли - это признаки сотрясения головного мозга.
а по теме - после репозиции на 3 дня ставят тампоны в нос, потом удаляют, может быть сукровица, корочки, но болей адских быть не должно, обратитесь к другому специалисту.
Да Щас же• 01 марта 2017
Ехать в областной центр и смотреть
Покорительница_вершин• 01 марта 2017
Ищите другого врача, едьте в город, в обласную, если этому не доверяеет. Но это не означает, что плохой и ваш.
Аленка 80• 01 марта 2017
Тошнота, головные боли это не к лору.
Из обезболивающих можно нурофен, парацетамол.
После травмы слизистая полностью восстанавливается 21 день. Так что отек, корки, заложенность могут быть
2 мес после института - сомнительно. Интерны сдают экзамен в январе+отпуск по срокам не выходит

Сомневаетесь - делайте новый снимок. Пусть смотрит что там. И на консультацию в область
ШапкаУшанка• 01 марта 2017
Ой-ой! Бідося(((
Лікар недосвідчений- це факт. Потрібен інший.
Ровенчанка• 01 марта 2017
И я бы тоже оставила все домашние дела и поехала в обласной центр. Мало ли что может случиться. Как говорят, семь раз отмерь, один - отрежь. Послушала бы мнение еще и другого специалиста, даже ради того, чтобы успокоиться. Для себя хорошо перестраховаться, чтобы потом маленькие неприятности не обернулись большими проблемами. Это голова, а не кисть. Мой сын тоже ударился о велосипедную ручку в четырёхлетнем возрасте, и при осмотре лор меня успокоил, что в малом возрасте хрящевая ткань не так травмируется, нежели в более старшем возрасте костная. Но у моего сына не было таких симптомов, о которых вы описываете. Если бы я видела, что дела плохи, то искала бы еще других специалистов, чтобы услышать и их мнение. Но вот так неделю со своими подозрениями я точно бы не выдержала... Может вам нужно еще обратиться к травматологу за консультацией?
Люблю порядок• 01 марта 2017
С такими вещами нужно ехать на консультацию в больницу, где есть травматолог и практикующий лор (желательно хирург). Поликлиничные врачи не помогут.