ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2017
Винница,нужен толковый прораб-архитектор
Девочки,поделитесь контактами толкового строителя-нужно чтобы человек посчитал можно ли строить второй этаж.То есть реально проверил фундамент и посчитал нагрузку.
Буду оооочень признательна.
графиняВишенка• 01 марта 2017
Архитекторы: ПП Плясовицы: отец и сын Виталий. Но контакты не подскажу.
Гореотума• 01 марта 2017
Архітектор, проводить техобстеження будівель і споруд. Все офіційно, кваліфікована людина.
Редчик Інна Валеріїївна 0634837269