Тетя из министерства• 01 марта 2017
Девочки подскажите где есть бассейн взрослый в районе березняковская Киев
Знаю только енерджи шум.но там вроде только годовые абонементы.Кстати.ктотто в курсе сколько стоит?И какие еще есть варианты в этом районе?
графиняВишенка• 01 марта 2017
’Юбилейный’ там 3 раза в неделю/ месяц 650 грн. Посещение только с 20:00 до 20:45. Есть еще в ’спорт лайфе’ сколько абонемент не знаю,) не далеко от туда. И ’Дворец подводного плавания’ на остановку дальше, я хожу с тренажеркой и бассейном все вместе 90 мин. 85 грн., одно занятие.