Голодаю• 05 августа 2013
Почти 18 недель. На узи увидят кто?
Модератор-Натали• 05 августа 2013
Да) Особенно если врач хороший. А не хороший и в 40 недель может у ’девочки’ 11 пальцев насчитать.
ЗлойанОним• 05 августа 2013
я ходила на платное, а на бесплатном, плановом, на которое направляет врач, обычно после 20 недельки видно. но это у нас, в Луганской обл.
Брюнетка в Мармеладе• 05 августа 2013
Не все специалисты, но некоторые как-то различают по почечным лоханкам. Мне 12 недель УЗИ-ст сказал, что мальчик и таки мальчик.
Мона Лиза• 05 августа 2013
Если мальчик то увидят сразу ,а если девочка могут и не сказать кто точно