Нужен человек который красиво распишет о нашем сайте в разделе "о нас" и условия заказа.
Работу нужно будет выполнить сейчас. Жду Вас в личке. Спасибо всем кто откликнется.
Коленная ложечка• 01 марта 2017
Могу написать , но ’сейчас’ к сожалению не получится, так как это немного творческий процесс, если не найдете, кто сделает работу ’сейчас’, напишите мне на почту nikanikushkina@gmail.com