спальное место• 01 марта 2017
Бровист обучение в г.Киеве ???
Подскажите пожалуйста достойные курсы Бровиста в Киеве? Очень большой выбор!!
спальное место
• 01 марта 2017
Ответ дляoou
рекомендую Александру Дубовицкую (погуглите), она супер. Сестра у нее училась, я у нее делаю брови (ламинирование-коррекция-покраска). Она первая, кто посоветовал ламинирование, которое меня спасает (редкая процедура), но меня спасает
спасибо большое!
спальное место
• 01 марта 2017
Ответ дляoou
не могу найти(