Пэрисхилтонша• 01 марта 2017
Как вам такое пальто ? Цена вопроса 1700 евро.
Что думаете о пальто ? Мне цвет очень понравился. Мужу тоже нравится , а сестра говорит что надоест быстро . Сумма не маленькая , поэтому переживаю
Аноним Первый• 01 марта 2017
мне цена вообще не нравится(
так сильно не нравится, что я даже пальто не могу рассмотреть
Крошка Енот• 01 марта 2017
гривен 500 отдала бы. но даже не в этом цвете. и точно не в этом фасоне.
Тюрюнь_Тюнь• 01 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
мне цена вообще не нравится(
+100
Пэрисхилтонша
• 01 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну на эту сумму оно не выглядит однозначно
Это хороший бренд и уже со скидкой . Редко такие вещи выглядят на свою стоимость
я Кукарача• 01 марта 2017
Слушайте, а чего пальто должно быстро надоесть?
Если Вы готовы потратить 1700 евро, то у Вас 100% не одно пальто и носить Вы его будете не 5 лет
Пэрисхилтонша
• 01 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
Халат с мехом. Не нравится.
Модель не халата
Берегу и стерегу• 01 марта 2017
Ой, а это вы та, которая здесь постоянно строчит темы мне муж подарил новую шубу из Италии braschi, завидуйте, а сами их здесь продаёте? Теперь перешли на пальто? Как продажи?
Пэрисхилтонша
• 01 марта 2017
Ответ дляMariamar
Ааааааа))) Вырвиглаз))) Ещё и мех дешевый))Это не классика и не модерн)) Это хотя бы бренд за такую цену?
Дешевый мех ?)) это лучшие меха считаются у этой фирмы .
Живчик-счастливчик• 01 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
ну если ваше самолюбие греет бирочка внутри, то конечно берите
Пэрисхилтонша
• 01 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Это да ) но может и надоесть за 4 раза
Пэрисхилтонша
• 01 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
вам точно надо брать, подходите друг другу
продавец будет доволен
???
Белая и пушистая• 01 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
тогда к чему этот вопрос на советчицу?
Пэрисхилтонша
• 01 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Что за глупости ?
Пэрисхилтонша
• 01 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та не греет. Просто оно точно качественное и очень приятное
Ромашкинная• 01 марта 2017
сорри
сестра права
цвет ну этот год актуально.... дорого платить только за цвет.. моделька не плохая, но вот этот меховой воротник...на любителя
сестра права
Берегу и стерегу• 01 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та она на продажу берет. Сейчас вот подождите, скажет что это же Braschi!)))
Пэрисхилтонша
• 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Пальто для Сергея Зверева
Сейчас и Зара вся а малиновой гамме . Это модно в этом году
Ответ дляПэрисхилтонша
У вещи с такой ценой должен быть более сложный крой, купите в магазине ткани самого лучшего кашемира, пойдите в хорошее ателье и за 200€ Через неделю вам будет такое точно или даже лучше. Здесь. 90% переплата за бренд. Ну это моё мнение, если можете себе позволить такие покупки - покупайте