Кишечная палочка• 01 марта 2017
Девочки, вопрос о кашле
Сразу предупреждаю орфографичок - у меня укр клавиатура только.
Ребенку 3 мес., кашляет уже больше 3 недель, хрипи насобираются и она их откашляет, но хрипит в грудях очень . Педиатр приватний, хороший, уже звала ее 3 раза, раз пролечились, потом по новой схеме, а кашель так и остался. Что посоветуете?
Банан-барабан• 01 марта 2017
проконсультироваться срочно у другого педиатра....не говоря о диагнозе....перестраховаться и быстренько....
Из Хацапетовки• 01 марта 2017
Так а что педиатр говорит - это бронхит, или воспал. легких? Может пульмонологу показать или другому педиатру?
Ля-ля-ля• 01 марта 2017
Самый лучший педиатр не заменит узкого специалиста.
Покажите ребенка пульмонологу( исключить легочные паталогии,) , гастроэнтерологу (исключить рефлюкс),кардиологу ( исключить ньансы в работе сердечка)инфекциолог ( исключить коклюш,стафилоккоковую инфекцию )