Воленс-неволенс• 01 марта 2017
Интимный вопрос
Ситуация такая. У меня есть семья, дети,квартира.
Но я хочу сменить пол.
Все в шоке, родственики против, муж даже слышать об этом не хочет. Все отговаривают меня, к тому же, это слишком дорого...
Говорят: "Не страдай ерундой, лучше эти деньги отложи на отпуск".
Но я уже не могу с этим жить. Я давно решила поменять пол и мечтала об этом несколько лет. Если кто знает специалистов хороших, подскажите, пожалуйста. Хочу всё же удивить родных. Нужно успеть сменить пол за два месяца.....
Кстати, если кто-то менял пол, подскажите, что лучше ламинат или линолеум?
Но я хочу сменить пол.
Воленс-неволенс
• 01 марта 2017
Ответ дляПупуговка
Троля-ля-ля
Меняйте пол, и крышу заодно подлатайте, протекает
Вы хотя бы дочитали до конца
Курс капусты• 01 марта 2017
Ну у вас и юмор.Хотела уже писать,чтоб о реакции детей подумали,но слава богу дочитала до конца.