Кастрюлька• 02 марта 2017
Delphin Delux или Magic Life waterworld? Помогите с выбором!
Дорогие Советчицы, дайте реальные отзывы по этим отелям. Еще читала хорошие отзывы про Delphin Diva, но рейтинг на отзовиках его ниже чем делюкса, хоть цена выше. Или - посоветуйте, какие еще отели можно рассмотреть? Для отдыха с ребенком 5 лет.
Автор, Дельфины были и остаются отелями высокого уровня. Если сравнивать Делюкс и Диву-однозначно Делюкс. Меджик, нужно признать, один из самых продаваемых по причине хорошей цены, но номерной фонд и сервис проигрывает Дельфину. Посмотрите еще Беллис, Папилон, Палому, Мега Сарай, очень популярна Тренди Лара- новенький отель с отличным питанием и сервисом + хорошие цены дает.
Кастрюлька
• 02 марта 2017
Ответ дляMariya.s
Спасибо большое! А что скажете по Кристалам? стоит ли их рассматривать, они на уровне дельфинов?
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Во-первых: надо точно определиться с регионом. Во-вторых: с бюджетом. Дельфин Делюкс Резорт находится в Аланьи, в 90 км от аэропорта Анталии. ТУИ Мэджик Лайф Ватерволд находится в Белеке, в 35 км от аэропорта Анталии. Если интересует бюджетный отдых для семейного отдыха с детьми и регион особо не важен, то по РБ 2017г. по адекватности цены можно посоветовать: в Сиде - Мэджик Лайф Джакаранда, сеть Отиум (Севен Сис 1 линия и Эко Клаб 2 линия), в Аланьи - сеть ТТ Хотелс: Роял (больше с детьми), Резорт (более дешевле и спокойней) и Клаб 4*, но на первой линии. Они будут дешевле Дельфинов в Аланьи. В Кемере - Мирада дель Мар, Отиум хотел Лайф, Клуб Фазелис Роуз.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляMariya.s
Тренди Лара не на первой линии. И лысоват, как ни крути. Как все новые отели.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Сеть Дельфин - это семейный бизнес в третьем поколении. Мне лично кажется, что сеть Дельфин сильнее, чем Кристал. Но опять же не в этом дело. Надо исходить из бюджета и требований.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
И еще надо понять, что Белек дешевым не бывает никогда. в прошлом году самой дешевой пятёркой была Ликия в поселке Денизяки, но к ней был ряд претензий.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляMariya.s
Папиллон закрутил по РБ 2017 совсем недешевые цены. Хотя не спорю: очень подходит для семейного отдыха с детьми: и Зюгма, и Айша, и Бельвиль.
Ответ дляДежурный по кухне
Речь не шла о линиях, а об уровне отеля. Лысоват- да, но ,кстати, при постройке использовали эко-концепт, ни одно дерево не вырубили- все с ярлычками под счет- молодцы. Уровень отеля очень хороший, и я ориентируюсь не только на очень высокий рейтинг, а на ’живые’ отзывы своих туристов. К слову, Титаник Белек тоже не первая линия- паром до пляжа, но это не мешает ему быть любимым отелем у многих туристов. В том же Сангейте, если взять номера в дальних корпусах, расстояние до моря- тоже не первая линия, но все продумано, и это не мешает туристам получать качественный отдых.
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
У меня Ликия только с тухлыми котлетами ассоциируется. Ужас а не отель. Готовят все с полуфабрикатов, запушенная территория.
Ответ дляДежурный по кухне
А Белек никогда не был дешевым- респектабельный курорт, шикарная природа, песчаные пляжи и качественные отели. Ликия? Извините, но это далеко не 5*, поэтому и цена соотв.
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2017
Автор посмотрите на отель Беллис, мне кажется это отличный отель и что-то среднее между Дельфином и маджиком
Кастрюлька
• 02 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если можно - посоветуйте еще парочку отелей из Вашего опыта. Бюджет 2500-3000 долл, 2+1, на июня. Нужны песочный пляж +активная детская анимация, батуты, горки и тд спасибо огромное! Можно Сиде, Анталья, Белек.
Цитата:
Кастрюлька
• 02 марта 2017
Ответ дляMariya.s
Спасибо большое! а что скажете по курорту Лара? Я так понимаю, он недалеко от Антальи? Насколько там комфортное море, не мешает ли речка поблизости? Спасибо!
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Цитата:
К сожалению, я не даю бесплатных консультаций в таком обьеме. То, что вы просите - это называется проработать и подобрать тур. Рекомендую обратиться туда, где планируете бронировать тур.
Я же могу только порекомендовать, пробегая рядом... а уже отсортировать по цене и анализировать - это долгий и кропотливый процесс
ПушАпница• 02 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
лескин,ты?
Кастрюлька
• 02 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
извините, не знала, что Вы турагент. тут девочки-любители Турции часто дают очень содержательные ответы, исходя из своего опыта.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Автор, если выбирать отели в самой Анталии, то это только Лара или Кунду. Лучше Лара.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляMariya.s
К слову, я не люблю Титаник в Белеке. :)
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Беллис де Люкс, конечно, классный, но цена небюджетная. И сеть Папиллон классная. Да много классных отелей в Белеке. Мы не знаем бюджета автора. Поэтому тут как пальцем в небо.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляMariya.s
А я и не спорю, что Белек дешевый. Вы повторили, что я написала в посте 7.
Ответ дляДежурный по кухне
Вы не внимательно читаете). Бюджет и период отдыха озвучен. Так вот Беллис и Папилоны даже на конец июня за 7 ночей 2+1 (5) идут до 2000 USD.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Я не турагент, а любитель. :)
Ответ дляДежурный по кухне
И я с Вами не спорю.) Я озвучила свое мнение и дала рекомендации автору. Рада, что у Вас есть своя точка зрения и Вы ее отстаиваете. По поводу любви или нелюбви к Титанику- ну что ж, не Ваш отель, сердцу не прикажешь.)
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляMariya.s
Во-первых: бюджет был озвучен не вначале, а с опозданием. Во-вторых: сколько ночей планируется отдыхать? Не думаю, на 7.
Дежурный по кухне• 02 марта 2017
Ответ дляMariya.s
Да я не отстаиваю никакую точку зрения. Я констатирую факт. По РБ 2017 года ни сеть Папилон, ни Беллис де люкс в статус ’бюджетных’ не попадают. Я понимаю, если бы Вы вместо ТУИ Мэджик Лайф посоветовали, например, Сентидо Летунью, Риу Кая (хотя, по-моему, он больше подходит для отдыха парой), сеть Кристал. Это, как говорится, баш на баш. А дороже вариантов в Белеке немерено: и сеть Глория, и Лимаки, и Альва, и Суено, и Сусеси, и Кемпенски, и Вояж, и Риксос, и Гюрал, и, Регнум, и Макс Рояль. Всего не перечислишь. Вы это, как турагент, и без меня прекрасно знаете.
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Сентидо Летуния вообще почти на том свете... Номера просто убожество и мостик через речку... я когда была в Летунии так рой комаров летал.