Банка с бутылками• 02 марта 2017

Что подарить мужу на 30 лет?

Скоро 30 лет. Муж любимый) но что подарить, вообще не знаю. Все у него , видите ли, есть). Что вы дарили своим?
Хачапууури• 02 марта 2017
новую бритву? Хорошую рубашку? Приличный шерстяной свитер? Дорогое портмоне?
Значит надо• 02 марта 2017
телефон новый, планшет, золотой браслет, может что то по его увлечению...
А вообще по миом подарка, сняла фильм с самыми близкими и друзьями с поздравлениями ... (с умором)
Дюагональ• 02 марта 2017
Деньги дарила. Мы не оригинальные
Оч@ров@Шк@• 02 марта 2017
Когда у моего появилось ’все’:) лучшим подарком стали поездки, авиабилеты, билеты в театр или на концерт в Лондоне:) да и до того, как появилось ’все’ - тоже:)))