Семенна Семеныч• 02 марта 2017
Если есть психолог - пожалуйста помогите....
1,5 года назад узнала что муж завел интригу на стороне. Прочитала слова какие он ей писал. Я решила уйти, он на коленях приполз и стал молить прощения и что бы я вернулась. Он клялся что поменяется. Но с каждым месяцем он все отдаляется от меня. Может обозвать на людях, а у меня сразу всплывает те фразы что он ей писал. Вот и он начинает орать что я не хочу это забыть, что я достала его этими воспоминаниями. Как мне забыть? Я хочу. Но каждая его такая выходка, как щелчок в голове и сразу она она...... Брак трещит по швам..... Как быть?
Тектоническая расческа.• 02 марта 2017
А психологи вам для чего?
Нормальный психолог будет работать над вашей самооценкой - как только она появиться - муж будет послан к чертям. Так что можете не тратить деньги и посылать сразу.
Идууу--уууу блин• 02 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А психологи вам для чего?
..мудро и тонко.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2017
А Вы думаете психологи будут щлемь с Вами работать? Лучше записаться на прием
Головная• 02 марта 2017
Заочно сложно оказать психологическую поддержку.
И очень мало вы рассказали.
Как узнали? Что он ей писал? Какие отношения были до этого? Есть ли дети?
И очень мало вы рассказали.
Семенна Семеныч
• 02 марта 2017
Ответ дляГоловная
И очень мало вы рассказали.
Узнала с смс. Потом спросила кто это? Он стал юлить. Я ей сама позвонила, она мне сказала что он хочет быть ее любовником и хочет с ней безумный секс. Я ему позвонила спросить как так? Он выпалил: что то не нравится собрала шмотки и вали. Я с ребенком ушла. В тот же вечер он прибежал и на коленях стал просить вернуться. Сын рассплакался. Я вернулась. Потом через 2дня, я открываю его переписку в интернете. Он ей: ты лучик солнца в кромешной мгле; я навеки тобой покорен; сладких снов, надеюсь ты мне приснишся этой ночью; как жаль что я своих соперников не могу вызвать на дуэль из-за тебя и т.п.
Ноу коммент• 02 марта 2017
Как вы видите эту помощь? Вы хотите двумя предложениями написанными тут,что б решили вашу проблему? Для того что бы вы разложили у себя в голове’ по полочкам’ требуется не одна беседа. Дело уже не в нём,дело уже в вас .
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А психологи вам для чего?
нет.
В этом случае самооценка - не такая большая проблема.
И к тому же одной самооценкой обычно не занимаются только в комплексе.
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
т.е. не поставили условий? я возвращаюсь, если там все.
Если есть такие отношения, то не возвращаюсь ..
Ноу коммент• 02 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
во первых,не говорите ему,тихо себе читайте,а то запоролит всё. Во вторых, что вы для себя конкретно хотите (оставить или выгнать)?
Семенна Семеныч
• 02 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
Я хочу наладить отношения. Забыть как то.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Если наладить отношения, то это серьезная работа. А здесь на форуме- поболтать, узнать мнения других, советы. Лучше поищите специалиста в своем городе.
Семенна Семеныч
• 02 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Там ничего нет, после того как я узнала.
Ноу коммент• 02 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
вам надо разобраться в себе,хотите могу с вами поработать.
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
хотите пишите в личку.
Ответ дляСеменна Семеныч
значит успокойтесь, и не накручивайте себя. Ваш муж возомнил себя успешным пикапером, но дифирамбы про дуэли и покорен навеки в кромешной мгле в 21 веке не катит.))) Так что спите спокойно, посмеются над ним девушки, на том все и закончится.
Невидимка• 02 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, как я Вас понимаю... У меня практически такая же ситуация, только общих детей нет. Уже 2 месяца хожу и сама себя накручиваю... где он и с кем он, пока я на работе...
Тектоническая расческа.• 02 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет.
А что же это по вашему?
Да занимаются в комплексе но все направлено на принятие себя, избавление от невротических состояний, в том числе зависимостей.
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А что же это по вашему?
у вас все в куче -зависимость не связана с самооценкой, даже если занижена, главная причина все равно не она.
Алкогольгая зависимость обычно сопровождается пониженной самооценкой, у наркоманов обычно иначе, может быть и завышенная.
невротические состояния - у автора этого диагноза нет - его надо ставить по физическому состоянию, кроме всего прочего, она о симптомах не пишет. Самоценка - вообще дело 10 в этом случае - сначала диангностика и чем вызвано.)
Принятие себя - общее направление - очень очень общее.)
Переживание измены очень индивидуально, потому что у всех разные травмирующие обстоятельства.
Они связаны с определенным типом личности. Имеется в виду - что именно на имену отозвалось - какая часть личности. Это только кажется, что у всех одинаково - нет, у всех по разному.)
И даже не представляете, насколько индивидуально.)