Пуки-куки• 02 марта 2017
Чувствую себя намного старше мужа
Вчера осталась наедине с собой и своими мыслями...И поняла, почему так поменялись наши отношения. Я стала чувствовать себя намного старше, хотя разница в возрасте 6,5 лет(старше он). Раньше могла ему и на колени сесть, и т.д, а сейчас мне кажется, что я его просто раздавлю (по весу ничего не поменялось) Понятное дело, что это все моё подсознание. Я стала независима финансово от родителей, мужа. Зарабатываю больше него намного.
Ну что теперь делать? Сесть ему на шею и сидеть дома. У кого была такая ситуация?
P.S заметила, что деньги много проблем приносят в семьи((
Очень добрый аноним• 02 марта 2017
Ох, хотелось бы избавить вас от этих ´´проблем´´ поделитесь этими проблемами.