Люблю Поумничать• 07 сентября 2012

Какую мясорубку купить?

Девчонки посоветуйте,какой марки мясорубку купить.Сейчас очень много в магазинах разных мясорубок,теряюсь в выборе.Поделитесь советом исходя из своего личного опыта.
VO_baby• 07 сентября 2012
panasonic, она металическая внутри

Аноним• 07 сентября 2012
Электрическую!
mur-mur_• 07 сентября 2012
из личного опыта - есть у меня комбайн, к которому идут насадки блендер, мясорубка и миксер с различными ножами, в т.ч. с ножами для рубки. Я мясорубкой практически не пользуюсь, ножи для мяса перерубывают и так все отлично. Если бы сейчас покупала, брала бы комбайн без мясорубки.
Аноним• 07 сентября 2012
Купила мясорубку электр.Зелмер-довольна
Аноним• 07 сентября 2012
Бош или Браун.
Аноним• 07 сентября 2012
У МЕНЕ МОЛІНЕКС ВЖЕ 2 РОКИ КОРИСТУЮСЬ СУПЕР !!!!!!!
автор Люблю Поумничать • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Яка модель?

Зоркая Зорро• 07 сентября 2012
Взяли мулинекс дома попробовали, ужас, на следующий день отнесли поменяли на Браун-супер!!!
Ответ дляАноним
Какой модели браун?Спасибо.
Евгешечкааа• 07 сентября 2012
мулинекс, отлично.
VO_baby• 07 сентября 2012
посмотрите Panasonic, у меня у родителей 10 лет и тьфу тьфу, и я купила 3 года назад, брала самую дешевую из них (так как они дороговато стоят), свекровь купила в этом году, ее подруга купила чуть дороже и мощнее, но так как я пользуюсь для семьи мне хватает и маленькой мощности, все супер! Все нравится! У меня кум там работает? если надумаете, пишите, попробуем помочь со скидкой (это не в моих интересах, но я первый раз тут в темках, и если помогу буду рада)!
НИКА 0309• 08 сентября 2012
у меня Gorenje с насадкой для томатного сока,колбасок,нарезки и 2шт сеточки.довольна как слон!и томатик крутит без отдыха и фаршик делает и колбаски(для нарезки не пробовала),довольна!!!
Зоркая Зорро• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Какой модели браун?Спасибо.
G 1300? меньше насадок и функций чем в мулинексе, но качество лучше!
Долгополова• 21 сентября 2012
Зельмер! Оооооочеь довольна, у меня с шинковками, с прессом для цитросовых и сок- ка для ягод и томатного сока!!! Мощная, компактная и очень удобная!