сама себе прекрасная• 02 марта 2017
Двойные стандарты? Или я себя накручиваю?
Ситуация сложилась так, что начал мой муж общаться плотно так с одной девушкой. Она была в состоянии развода (вроде по фин.причинам- муж оказался в кредитах, но точно не знаю). Мы тоже тогда были в состоянии развода. Короче, узнала я о ней, о том что он не на работе до часу-двух ночи, а с ней...и выставила. Но спустя время он пришел, мол люблю, давай сохраним семью, все понял и тд.
Вроде все нормально, заводим второго ребенка, но....всю дорогу она то звонила, то смс-ила. Он не отвечал, морозился.
И вот она переезжает в другой город, якобы опять замуж, ребенок, но потом почему-то муж куда-то делся. Уж не знаю.
О нашем втором ребенке не знала. Узнала позже, так как увидела случайно нас всех вместе.
А потом....опять они начали общаться, уж не знаю на какие темы. И начала она пытаться влезть в его бизнес. То советы давала, то якобы деньги предлагала на расширение. Для меня это все явно - разводняк на деньги.
И вот она....поймите правильно, не сужу. Но она занимается благотворительностью. Свой фонд какой-то. Деньги просит. Пиарит это все....Вроде и ничего такого...
Но я как жена, мать вижу другое. Как это, кому-то помогать, при этом влазить в семью, где есть дети. Влазить в бизнес.
Я понимаю, что муж тут тоже при деле. Дал повод. Поддержал. Я не знаю, какие там отношения. Я себя накручиваю? Или есть повод?
Бокс-орун• 02 марта 2017
Может и накручиваете, но я бы тоже в такой ситуации накручиваю. Представляю какова вам.
Ненавижу сук таких, которые к женатым липнут под видом работы
Бокс-орун• 02 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
есть повод.
никаких женщин при моём муже!!!
пресечь.
никаких женщин при моём муже!!!
пресечь.
Он же не ваша собственность и под замком держать не будете.
Иначе вы истеричкой покажетесь
Дама-мадама• 02 марта 2017
С мужем поговорите. Он же у вас не безвольный баранчик, если она влазит значит он позволят.
ШапкаУшанка• 02 марта 2017
Ответ дляБокс-орун
Иначе вы истеричкой покажетесь
Ага !
Все у нас колхозное
Если так рассуждать, то к чему вообще отношения муж-жена ?
Все у нас колхозное
ШапкаУшанка• 02 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Это да
Но есть такие дамы - прилипалы , прям как варенье - вовсю лезут . А мужикам - на слабое место надавили , чуть повздорили а они тут как тут
Дама-мадама• 02 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Это да
И? Не совсем поняла, что Вы предлагаете?)) Пойти той прилипале морду бить? Так завтра другая появится. Проблема в мужчине, значит с ним и нужно эту проблему решать.
Голубая устрица• 02 марта 2017
Простите, но уж очень Вас Ваш стиль писания выдает! А темы то какие Вы разносторонние сочиняете.. И все бы ничего, но уж очень Вы узнаваемы!
ШапкаУшанка• 02 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Я не предлагаю
А констатирую факты
сама себе прекрасная
• 02 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
И что? Я должна бояться?
Мочалкин блюз• 02 марта 2017
А какие тут двойные стандарты? Она же посредник, что там, что тут. И везде при деле, при чужих деньгах и чужих нуждах.
сама себе прекрасная
• 02 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
ну как сказать. Человек якобы печется о судьбах людей/детей, об их эмоциях, благосостоянии. А в реале я вижу нечто другое.
Мочалкин блюз• 02 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну печется, то она видимо не из своих средств, а окучивает чужие. Так и с мужем вашим.
сама себе прекрасная
• 02 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо! ваше мнение совпадает с моим.