ЧукИГеки• 02 марта 2017
Вы стесняетесь целлюлита? Ни муж ни любовник его не видит
Знакомые и подруги уже достали. Как убрать целлюлит? Что делать? Мне все уши прожжужали, чтобы я не ходила в коротком....А мужчины как на мед слетаются, а у вас как? Это действительно проблема? Для меня нет....мне 39
Тётя Хрюша• 02 марта 2017
моему мужу все равно, но меня эта гадость достала, на пляже не хожу, для меня это проблема
Кашпо• 02 марта 2017
У меня его нет. Но и короткое носить уже как-то не комильфо. Разве что на пляж.
Ируся-пуся• 02 марта 2017
ну смотря сколько у вас того целлюля. Если вес небольшой и не видно бугорков за километр, то не заморачивайтесь. Вам же комфортно, при чем здесь подруги?
Наивная Хо• 02 марта 2017
Проблема, мне как-то пофиг на мужчин, кто там куда слетается, я не для них за фигурой слежу и в зале пашу.
Волшебная палочка• 02 марта 2017
Елки, живите и радуйтесь. Это ж не псориаз, не болезнь какая. Кто 15 лет назад про целлюлит знал?
Заикальница• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
парадокс, но мужчины реально его не видят)
100% Проверено!!!
А я все стесняюсь(
a_nastasi_a• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Еще как видят! И обсуждают!
ЧукИГеки
• 02 марта 2017
Ответ дляСусановна
Слетаются на доступность, по фиг им ваш целлюлит
Завидуйте молча
Непостоянная постоянность• 02 марта 2017
Ответ дляСусановна
+10000
lud0192yandex.ru• 02 марта 2017
Целюлит есть и был всегда. И мужу и любовнику пофиг.
Это проблема надуманая. Для выкачки бабла.
А с фигурой всё нормально.
Цветик-семицветик• 02 марта 2017
У меня его практически нет (52 кг при росте 155), но муж постоянно, (типа в шутку) меня гнобит, что я толстая...
Волшебная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляa_nastasi_a
Еще как видят! И обсуждают!
Да и фик с ним! Пусть свои пуза и обвисшие яйца сорокалетние обсудят. Эстеты!
Не фонарь• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у меня тоже не видит)))))
Мюллерная• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Соглашусь))))У меня муж недавно восторженно говорит-Ой,у тебя на попе такая смешная ямочка появилась)....А я стою и думаю,сказать или нет,что это целлюлит?...Не сказала)))))
ЧукИГеки
• 02 марта 2017
Ответ дляМамулька
а який у вас ріст і вага?
і целюліт видно?
1,60, 55. Видно
ЧукИГеки
• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да)))
Пышечка• 02 марта 2017
Ответ дляMasja
Нет знаю как мужчины но мне главное что я его виду и он мне мешает))) чуть нашла у себя вверху и вот за зиму привела в порядок) муж ничего не говорит даже когда я в шортах коротких но мне самой не приятно. Я худая и кажется что на худых очень видно любые не ревности кожи.
Как в порядок приводили?
Волшебная палочка• 02 марта 2017
Я не совсем понимаю связь веса и целлюлита. У меня лишних 8 кг, а целлюлита нет. Это скорее свойство кожи неравномерно растягиваться и накапливать жир комочками.
ВундерКИНГ• 02 марта 2017
Ну, в 39 уже не надо одеваться как в 18. У меня подруга в 38 ( без целлюлита) носит короткие шорты. Смотрится сзади - как пионерка, спереди- пенсионерка.Честно, просто комично.Как последняя попытка выйти замуж. ( она замужем, если что). Ей не говорю - обидится.
А в юбке или в платье по коленочку - просто загляденье. Сразу вид шикарной, самоуверенной женщины.