ЧукИГеки• 02 марта 2017

Вы стесняетесь целлюлита? Ни муж ни любовник его не видит

Знакомые и подруги уже достали. Как убрать целлюлит? Что делать? Мне все уши прожжужали, чтобы я не ходила в коротком....А мужчины как на мед слетаются, а у вас как? Это действительно проблема? Для меня нет....мне 39
Deila• 02 марта 2017
Алена ты?)))
Звезда в шоке• 02 марта 2017
у меня нет целлюлита вообще
Мамулька• 02 марта 2017
а який у вас ріст і вага?
і целюліт видно?
СиренаФеоктистовна• 02 марта 2017
парадокс, но мужчины реально его не видят)
Сусановна• 02 марта 2017
Слетаются на доступность, по фиг им ваш целлюлит
Тётя Хрюша• 02 марта 2017
моему мужу все равно, но меня эта гадость достала, на пляже не хожу, для меня это проблема
Сусановна• 02 марта 2017
Ответ дляDeila
Алена ты?)))
но автор тоже даст)))
Кашпо• 02 марта 2017
У меня его нет. Но и короткое носить уже как-то не комильфо. Разве что на пляж.
Ируся-пуся• 02 марта 2017
ну смотря сколько у вас того целлюля. Если вес небольшой и не видно бугорков за километр, то не заморачивайтесь. Вам же комфортно, при чем здесь подруги?
P_Anna• 02 марта 2017
Фото в студию ))
Наивная Хо• 02 марта 2017
Проблема, мне как-то пофиг на мужчин, кто там куда слетается, я не для них за фигурой слежу и в зале пашу.
hrushyk• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мій ще й як бачить )
Волшебная палочка• 02 марта 2017
Елки, живите и радуйтесь. Это ж не псориаз, не болезнь какая. Кто 15 лет назад про целлюлит знал?
Заикальница• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
100% Проверено!!!

А я все стесняюсь(
a_nastasi_a• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Еще как видят! И обсуждают!
автор ЧукИГеки • 02 марта 2017
Ответ дляСусановна
Завидуйте молча
Непостоянная постоянность• 02 марта 2017
Ответ дляСусановна
+10000
lud0192yandex.ru• 02 марта 2017
Целюлит есть и был всегда. И мужу и любовнику пофиг.
Это проблема надуманая. Для выкачки бабла.
А с фигурой всё нормально.
Цветик-семицветик• 02 марта 2017
У меня его практически нет (52 кг при росте 155), но муж постоянно, (типа в шутку) меня гнобит, что я толстая...
Волшебная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляa_nastasi_a
Еще как видят! И обсуждают!
Да и фик с ним! Пусть свои пуза и обвисшие яйца сорокалетние обсудят. Эстеты!
Не фонарь• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у меня тоже не видит)))))
Мюллерная• 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Соглашусь))))У меня муж недавно восторженно говорит-Ой,у тебя на попе такая смешная ямочка появилась)....А я стою и думаю,сказать или нет,что это целлюлит?...Не сказала)))))
автор ЧукИГеки • 02 марта 2017
Ответ дляМамулька
а який у вас ріст і вага?
і целюліт видно?
1,60, 55. Видно
Masja• 02 марта 2017
Нет знаю как мужчины но мне главное что я его виду и он мне мешает))) чуть нашла у себя вверху и вот за зиму привела в порядок) муж ничего не говорит даже когда я в шортах коротких но мне самой не приятно. Я худая и кажется что на худых очень видно любые не ревности кожи.
автор ЧукИГеки • 02 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да)))
Пышечка• 02 марта 2017
Ответ дляMasja
Как в порядок приводили?
автор ЧукИГеки • 02 марта 2017
Ответ дляСусановна
но автор тоже даст)))
?
Masja• 02 марта 2017
Но на самом деле кум наш говорит про целлюлит у девушек) значит видит. Муж мой тоже думаю видит просто он инетелегентно молчит)))))
Волшебная палочка• 02 марта 2017
Я не совсем понимаю связь веса и целлюлита. У меня лишних 8 кг, а целлюлита нет. Это скорее свойство кожи неравномерно растягиваться и накапливать жир комочками.
ВундерКИНГ• 02 марта 2017
Ну, в 39 уже не надо одеваться как в 18. У меня подруга в 38 ( без целлюлита) носит короткие шорты. Смотрится сзади - как пионерка, спереди- пенсионерка.Честно, просто комично.Как последняя попытка выйти замуж. ( она замужем, если что). Ей не говорю - обидится.
А в юбке или в платье по коленочку - просто загляденье. Сразу вид шикарной, самоуверенной женщины.