ЧукИГеки• 02 марта 2017
Вы стесняетесь целлюлита? Ни муж ни любовник его не видит
Знакомые и подруги уже достали. Как убрать целлюлит? Что делать? Мне все уши прожжужали, чтобы я не ходила в коротком....А мужчины как на мед слетаются, а у вас как? Это действительно проблема? Для меня нет....мне 39
ЧукИГеки
• 02 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
не пойму, если вы себя любите, почему вы еще с мужем?
Вы только представьте, прихожу со свидания, сиотрю на мужа, и балдею. Знаю, где была только что, а он сидит как куча ....овна и спрашивпет:’кушать будешь’? Бровки домиком, глаза как у побитой собаки. Чувствует, что на его след наступили. Сам сейчас сидит, никому не нужен. Закон бумеранга.
Серьезная баба• 02 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Если бы любила мужа, не было бы любовника, любила бы любовника, ушла бы от мужа. А я люблю себя, делаю так, как мне удобно. Что тут не понять?)))
я так поняла что муж у вас не очень, и измены были, зачем ему стирать штаны? лучше иметь свободные отношения с любовником и никого не обслуживать? или я узко мыслю)?
Крошка Енот• 02 марта 2017
Пофиг им на целюлит. Есть или нету. Красоту им точно не испортишь. Но вид его, мне например, не нравится.
ЧукИГеки
• 02 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я не стираю, не глажу, готовлю только то, что сама люблю, не вникаю в его проблемы, ну таблетку могу дать, ну секс иногда. И знаете, такое пофигистическое отношение работает мне на руку))))Меня все устраивает. А то любовник захочет жить вместе и начинай ему ....опу заносить, пироги печь....Не хочу...
Телочка• 02 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
1,60, 55. Видно
У меня подружка как шкелетина, при росте 178 вес 56 кг, и у неё даже под коленками целлюлит. Это ещё и от кожи зависит.
Покращена• 02 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
Занимаюсь спортом регулярно 155-52 кг целлюлита нет.
а я уже 10 лет занимаюсь, по 4 тренировки в неделю ! 174 и 65 кг и есть целлюлит (
Гороховая• 02 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, в 39 уже не надо одеваться как в 18. У меня подруга в 38 ( без целлюлита) носит короткие шорты. Смотрится сзади - как пионерка, спереди- пенсионерка.Честно, просто комично.Как последняя попытка выйти замуж. ( она замужем, если что). Ей не говорю - обидится.
А в юбке или в платье по коленочку - просто загляденье. Сразу вид шикарной, самоуверенной женщины.
Ото ваш жаба давит, что подруга свободна от стереотипов и ориентируется на внутренние ощущения, а не на внешние раздражители, вроде вас. Скажите ей - она не обидится, просто посмеется с вас))
Трактор Вика• 02 марта 2017
Ответ дляПокращена
От питания и гормонального фона зависит. А вообще 1стадия есть даже у фитоняшек, это норм.состояние, а если вообще нет то скорее всего и месячных нет.
У меня есть 1 стадия и всегда была, хоть тренюсь. Я не парюсь, чуть жирненькая попа см.аппетитнее и круглее. Не хочу сушиться, сиськи усохнут, *опа меньше будет.