Радостина• 02 марта 2017

Ви б купили у такого продавця?

хочу купити комплект білизни. В оголошенні вказано: обміну і поверненню не підлягає. ну це ясно. коли зробила замовлення, продавець, даючи реквізити, підписала: "товар обміну і поверненню не підлягає!!!"
для чого? страхується? + є 1 негативна, і 3 нейтральні оцінки( винен, як завжди покупець.... ціна питання 300грн. комплект дуже подобається)))
Результат:
вже голосів: 162
123 (75.93%) купила б!!!
39 (24.07%) ні, щось підозріло....
Трактор Вика• 02 марта 2017
у меня тоже в продаже было постельное, я так же писала при оплате, что прошу обратить внимание, что товар возврату не подлежит, т.к. показывает практика, народ у нас не грамотный, и готовы постель, трусы и лифчики менять-обменивать ))

МошеЙница• 02 марта 2017
ну видимо были случаи, вот человек и пишет по 20 раз, чтоб потом не было претензий по поводу возврата
Пульт от линолеума• 02 марта 2017
Белье обмену и возврату не подлежит...
Незнакомлюся• 02 марта 2017
Такой товар обмену не подлежит согласно закона
hrushyk• 02 марта 2017
Я з власного досвіду помітила,що 80 % покупців не читають інфо з оголошення ,бо часто перепитують те що там і так написано
От і в Вашому випадку продавець вирішила перестрахуватись,щоб потім не було притензій
Взагалі не бачу нічого страшного в іі словах
Veronika.nika• 02 марта 2017
Ну Вы сами подумайте. Грубо говоря 4 негативных оценки
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2017
Наверное продавец научена горьким опытом, возвращаю т.к. размер не подошел, мужу не понравился, под обои не годиться.
Нерадистка Кэт• 02 марта 2017
А что тут такого? Человек напомнил, потому как некоторые могут в объявлении ’не заметить’
Вы очень придираетесь
Телочка• 02 марта 2017
Если у нее 2-3 тысячи продаж и 4 негативных отзыва, так это ничего страшного) всем не угодишь ((

Нерадистка Кэт• 02 марта 2017
Белье вообще по закону не подлежит возврату, так что ее оценки тут не при чем, если боитесь из-за оценок, что она заранее страхуется
Black Umbrella• 02 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Це тому що 80% оголошень неактуальні.
Нещодавно дивлюсь в оголошенні 2 кольори потрібного мені товару. Питаю продавця - інших кольорів немає? Є, скоро обновлю об’яву.
Обновила, я вибрала колір і зробила замовлення. Немає претензій до продавця, навпаки, молодець, що швидко обновила та відправила товар.
Але сам факт, якби я не спитала, то не купила б.
ХдеЯсь?• 02 марта 2017
А что пишут в отзывах? Претензии к качеству или к продавцу?
Гладиолус• 02 марта 2017
Господи, девочки, ну какой закон? А по какому закону можно в интернете перепродавать и барыжить? Налоги кто платит, признавайтесь? Если там постельное не натуральное и аж трещит, то конечно его надо вернуть. Позавчера на рынке покупала бязь двуспалку, 500 по скидке и не подходит. Ну какая бязь за триста за комплект? Продавец знает, что бельё с синтетикой, вот и страхуется. Ей бы лишь бы продать :)
Рву и мечу• 02 марта 2017
Пишет что нет возврата, потому что были прецеденты. Я описываю объявления от и до и в конце концов в личке мне задают вопросы, на которые есть ответы в объявлении. И то, после предупреждения об отсутствии возврата мне барышня хотела комплект белья вернуть - парню не понравилось, как сидит. Напялила на себя, а потом мне другому человеку предлагать как новое??? Думаю, девушка просто перестраховывается.
Паспортный стол• 02 марта 2017
Я на днях купила кроксы у продавца и с негативными и с нейтралами. Почитала перед покупкой - причина была именно в непонятках по возвратам. Поэтому я сразу же как только спросила о наличии дописала, что если не подойдет р-р, хочу вернуть и отпишусь в тот е день. Ч-к мен описал все условия возврата, по-моему абсолютно нормальные. И все остались довольны сделкой.
И лучше так, чем кто-то что-то думает тихо сам с собою, потом предъявляет претензии, потом раздувает скандалы и все равно ставит плохую оценку.
Зашла на 5минут• 02 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Что это у вас за мухи с котлетами в куче? ...
По теме, смотря сколько положительных отзывов в соотношении к отрицательным.
И да, белье далеко не каждый может угадать, купив в интернете, даже себе самой. И многие, уверенна, норовят его вернуть по этой причине.
Можно понять, что денег жалко, сама пролетаю иногда. Но и продавцам расслылать всем труселя на примерки, сами понимаете, не с руки.
И оно таки не подлежит возврату и обмену. Да, вы идете на риск. Но купить белье с примеркой можно в магазине. И об этом вы тоже знаете, так что решать вам.
Светка-пипетка• 02 марта 2017
За 300 грн разве что среднего качества полуторный комплект купить можно. Хороший за эти деньги не купить!
Гладиолус• 02 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
что значит мухи с котлетами в куче? Я говорю о том, что тут никаких правил по поводу возврата - типа это не по закону - нет и быть не может. Все продавцы кидстаффа и так вне закона. Вот бесит, когда ещё и законом прикрываются.
А дешёвое белье потому и дешевое, что оно с синтетикой. Никто в здравом уме никогда не будет отдавать дешевле закупки.
Светка-пипетка• 02 марта 2017
Автор, о каком размере к-та постельного идет речь, уточните.

Зашла на 5минут• 02 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Белье действительно может не так сесть, даже зная все замеры и т.д. На то оно и белье. Поэтому надо либо рисковать, либо покупать уже проверенных производителей и знакомые модели. Только так, но возврат! Мало ли кто как мерял и что в нем делал, никто ж не знает...
Светка-пипетка• 02 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Блин, а как может доска объявлений отвечать за каждого своего продавца?!
Гладиолус• 02 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Ну вот так. 1) не хотите возврата - не продавайте трусы. 2) Не будете делать возвраты - потеряете клиентов. Законы о торговле в интернете не действуют.
Гладиолус• 02 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
никак конечно. О чем вы?
Зашла на 5минут• 02 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
так речь о постельном или о белье?!
Гладиолус• 02 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
за 300 гривен будет трещать синтетика и плохо подрублены концы, как минимум.
Светка-пипетка• 02 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
так речь о постельном или о белье?!
Не знаю Я ищу постельный компект белья, поэтому автоматом подумала о нем.
тянитолкайка• 02 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
А речь вообще о постельном? Я прочитав автора подумала что о нижнем белье, комплект лифчик/трусики
Зашла на 5минут• 02 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
а чего-то про комплект белья. что может не подойти в комплекте постели. качество по цене можно предугадать и погуглить отзывы, размеры очевидны. а вот в в нижнем белье, по-моему, больше вероятности, что что-то не подойдет. да и что за постель за 300 грн... а в белье за 300 еще можно найти нормальное))
Зашла на 5минут• 02 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
каждый о своем, в общем, о наболевшем)))
nell• 02 марта 2017
я всегда оговариваю возможность возврата с продавцом на этапе сделки, и только если все устраивает покупаю. это особенно обуви касается, без примерки боюсь неугадать даже ребенку. носки и колготы возвращали мне, но по ним сразу видно одевали или нет, покупатели всегда были порядочные и товар был аккуратно сложен обратно