Брызжу ядом• 02 марта 2017

Модна каста

Нормальные ли там вещи ??? И посоветуйте сайт где можно посмотреть ещё вещи , джинсы к примеру . Спасибо
Борец за справедливость• 02 марта 2017
Ля бутик - подруга там часто покупает

ВундерКИНГ• 02 марта 2017
модна каста - это лотерея, бывают очень крутые вещи, а бывает откровенный треш. но там очень лояльная политика возвратов, так что попробовать стоит.
natka v• 02 марта 2017
Покупала джинсы Colin´s на МК, но точно знала размер. Потому как покупала их в фирменном магазине 3 года назад такие же.
Бабушка мороз• 02 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
+1. и в модной, и в лебутике года три беру, проблем с возвратами не біло
marjankat• 02 марта 2017
Беру на МК года 3-4 ( своей семье и ещё 4-5 подругам, у меня карта). Много удачных покупок , но и вернула много. Но как удобно, что вернуть можно без проблем и не надо что- то доказывать, уговаривать... я даже белье вернула и приняли без проблем. Брала дубленку сомневалась с размером, заказала два, выбрала тот , который подошёл . Удобно , рекомендую!